🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

А кто что тут продает?

Он вроде кабелями барыжит?

Да я не к тому что это плохо или хорошо. Просто ну я вот готов как то мирится с тем что мой АН ДАК и СД выходят на рабочий режим минут за 10-15. Но сидеть и ждать 4 часа что бы заиграло… Совсем перебор.

Наверное. Я ЦАПы его слушал лично.
Например:

Это Шумилов — хороший! Его надо любить!

Вот, Александр, опять Вы меня не поняли.
Не надо ни чего сидеть и ждать. )
Включаешь и слушаешь.
Но качество звука до 4-й часов ещё постоянно улучшается.
И к 4-м часам выходит на максимум и на этом стопорится.
4-е часа, это примерно, плюс минус полчаса.

4 лайка

Зато Костя @KK.KK продает Аудиоаппаратура, стерео системы, купить домашний кинотеатр Hi-Fi и High-End

Может он человек замечательный. Как и Чернов(чьи кабеля у меня самого есть и не мало). Но вот ЦАП того же Чернова при этом мне вообще никак. По мне так ЦАП Маэстро (хоть и не бог весть что) все же поинтереснее будет. При этом люди платят за эти изделия приличные деньги. Нравится!
Это я собственно к тому, что такие уже топовые однозначно вещи, уже чистая вкусовщина.

Да, Костя торгует и Lumin и еще кучей транспортов. Но если внезапно нагрянуть в гости - он будет очередной усилок с колонками собирать, а играть будет Lumin U1. Хотя есть у него там из чего выбрать.

Да, вспоминается печальный опыт с Klimax и прочей мертвой водой — https://www.dastereo.ru/t/sistema-sergey72vw/570/1113?u=dmitre

Битая ссылка.

Может просто день-ночь? У меня тоже есть эффект прогрева в несколько часов - лампы/блекгейты, но бывает если в сети близко к 230 «прогрев» наступает быстрее.

Битый Linn Klimax и последователь в лице Lumin, а ссылка рабочая.

" Ой! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра."
Я сужу по тому как мне лично нравится или нет. Lumin слышал и вообще не мое. Но покупают же. Люди столько не могут вваливать просто так. Слушают - нравится - покупают.
Linn не слышал. Не могу ничего сказать. Я так понимаю что Lumin тырит у Linn идеи?

Не, Геннадий.
Я слушаю много.
В разное время и в рабочие дни и в выходные и утром включаю и вечером бывает.
Бывает и целый день играет.
Так что по разному.

Удивительно.

Заработало!

А зачем бридж выключать? У него даже кнопки такой нет. Включил, поработал он сутки и слушай хоть месяц. Уже ведь было, даже дЦС говорит что его не нужно выключать каждый раз перед сном.
Бридж есть некий референс из готовых файловых проигрывателей. Если не брать совсем уж дорогущие экзотические аппараты.

Пора тур перезапускать))

3 лайка

На самом деле отзыв очень симпатичный. Явно человек умеет слушать и слышать и описывать. И пожалуй многое можно было бы к тому же Lumin приложить: масса информации, деталей, тонов, послезвучий. Вроде все ШИКАРНО. Но вот музыки как то и нет. Ну вот нет на мой ух ее там.
После него ставили CDT - ну вот, это прям с другой стороны карты. Вообще другая история и музыки хоть отбавляй.

1 лайк

Вот и я про тоже пытаюсь сказать.
Зачем то же это сделали.
А на “холодную” его сравнивать с чем то, только время терять и с толку других сбивать.

1 лайк