🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Прогрев конечно есть. Даже плееры звук заметно меняют. Но вот представив что прогрев это переход из состояния А в состояние Б то я например наблюдаю такое. Какое то время устройство плавно идет в сторону Б. И доходит. Далее оно где то около этого и находится ВСЕГДА. Возврат в точку А в принципе уже не возможен без вкапывания в схемы и замены деталей. Так что прогрев это уже перманентное состояние. Остальное это игра в наперстки с Горэнерго )))

Думаю опыт с P5 можно масштабировать и на Премьер, думаю ничего страшного не произойдет если его не выключать каждый раз, и на сохранности техники имхо в лучшую сторону скажется.

Круто! Я думал что у меня много! 245 - а оказывается у меня всё в шоколаде! :grin:!

1 лайк

Можно только догадываться что кроме кривого напряжения там еще такие шумы в сети идут что никаким местом кроме регена не исправить.

Так конечно не всегда, но бывает.
Я по звуку стал определять, что напряжение высокое. ))
Сейчас нас за оффтоп разгонят. )

1 лайк

И банов выдадут.

запись уже началась?)

Дождитесь объявления ведущего.

3 лайка

1500 Ватт выходная мощность.

фантастика. Замерьте потребление из розетки своего “класса А”, когда он включен, но от него ничего не потребляет. Навангую, максимум несколько десятков ватт.

Efficiency at 1200VA: resistive load, >80%; reactive load, >85%.

1 лайк

Да, что то я не так читал. В предыдущих был класс A/B
В этом D
https://6moons.com/audioreviews/psaudio5/ppp.html
Но еще раз оффтопну. Бармен, не стреляй в пианиста! )))
Не так давно мой сын сидел со свой барышней дома. А в это время его Ифон стоял на зарядке. Ну они сидели что то обсуждали и не видели как и что. Вдруг что то громко бумкнуло и случился факап - взрывается зарядка: один кусок горящего пластика взлетел и прилип к потолку, второй кусок горящей пластмассы улетел на ковер и там то же продолжил гореть уже вместе с паласом, еще один кусок улетел на диван и вспыхнуло покрывало.
Они метнулись - все залили. Итог: палас ушел в помойку, покрывало с дивана туда же, потолок в месте горения куска корпуса аккуратно закрасили. А я теперь даже в магазин ухожу - завел привычку все выключать. Ну так… На всякий случай.

Да банально техника быстрее сдохнет, если ее никогда не выключать. У многих компонентов вполне ограниченный ресурс, особенно у конденсаторов.

1 лайк

Только ремонтируется их дохрена))

У меня звук с самого момента старта отличный, даже у беркли, который типа выключать не стоит) Ну через час, еще несколько улучшается и потом стабильно. Вообще не грею и не жду этот час .

3 лайка

А пару компактов к нему можно в туровый комплект доложить? Чтобы были одинаковые системы отсчета. Да и у владельцев файлов может не быть кружочков в наличии.

1 лайк

Это мы будем писать и обсуждать в теме тура, если нас туда возьмут. А тут это оффтоп.

1 лайк

Если клацать туда сюда, лампочка тоже обычно перегорает при включении/выключении)

Если вы целый день только этим и занимаетесь, то лучше тогда не выключать )

Шикарное предположение :slight_smile:

понижайку надо!

Так оно не всегда так.