🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

У роутеров у которых видел внешний клок вход 10Mhz у бриджа вроде писали 2 входа отдельно для каждой частоы. Интересно как это можно при помощи проф клока вроде mutec соединить

Богдан, вы про это?:

1 лайк

На Сундуке в теме у Молочника есть пример реализации такой системы с фото.

Да, этот свитч, а комп и роутер можно им отправить, они перепаяют.

На самом деле к клоку я бы подходил в последнюю очередь, тк там все нюансы изучать надо, например 10mhz вход обычно это как опорная частота, а из нее уже считается нужнаяL, как хорошо считается уже вопрос, в идеале нужно что-то стандартное, например на 44.1 это клок 22.5792Mhz, думаю роутер под такую частоту найти можно, тк у обычно широкий диапазон входящих частот около 20mhz и 40mhz, но получим что будет играть только 44.1 и кратные частоты, остальное мимо.

3 лайка

Зачем этот головняк с роутером? Если и клочить, то от дака или обоих от мастер клока. Роутер только на лбп посадить, как вариант развязать, поставить фильтр. Остальное хардкор для избранных)

Это как в детстве, я только попробовать :slight_smile:

1 лайк

Зачем этот гемор если можно взять россини и клок родной и радоваться хорошему звуку.

изображение

6 лайков

Если есть в кармане пачка… сигарет… ©

6 лайков

Следующее вот это вот всë будет последним.

Не прибедняйтесь

Я это вот “следующее” напишу в соответствующей теме про Самовар с отсылкой на результаты сравнения Bridge у меня и у Владимира @sid192.
:blush:

1 лайк

Можно и тут.
@Mix все выказывает свое недовольство :wink:

В порядке защиты @Mix напишу, что просто у него на момент написания того сообщения был инсайд от меня.

Эта зашита ему не поможет :joy:

Интересно от чего… у меня нет своего интереса в теме с мостом.

Вот и узнаем.

Можно даже Братка взять, да))

Да не. Я уверен бридж с аббасом порвут братка по музыкальности. Аудиофилия она для выставок

1 лайк

Это не по теме было бы - они не сетевые проигрыватели, а юсб-конвертеры и к тому же не в равных условиях работали.