🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Музыкальность - понятие относительное. Уверен активы выплюнут аббаса, как инородное тело))

Одно другому не мешает. Для россини еще больше нужно вкинуть в сеть.

1 лайк

Почему? Если его просто вместо Bridge включить в тот же сетап, то разве он хуже играть будет?

Он выше уровнем, поэтому и запросы у него выше.

То есть, если роутеры, хабы и патчкорды на что-то намоленное не поменять, то Rossini будет играть хуже, чем младшая модель? Серьёзно?

Нет конечно, афилы как всегда преувеличивают, лишь бы музыку не слушать))

3 лайка

Хуже то вряд ли. А вот если почти так же, то будет обидно и жалко потраченных денег. Это не к Россини с Бриджем, а вообще, об аппаратах дорогих и ещё более дорогих. Чтобы раскрыть потенциал дорогого аппарата максимально и в обвязку приходится вкладываться тоже по-максимуму.

Я бы на 1е место поставил кдп, понимая сложность процесса, в отличии от перебора шнурков и паровозов, для дорогих аппаратов особенно

7 лайков

Да, в небольшой комнате сильно дёргаться нет смысла.
Масштаба всё равно не будет. )

Позволю себе с вами не согласиться )
Дергаться в небольшой комнате смысл есть
Масштаб возможен (пишу пост под 5ю симфонию Малера)

2 лайка

Вам хватает.
Это же хорошо. )

За Малера плюсик =)

Я сам в небольшой комнате и согласен, масштаба добиться можно. Но все равно, при прочих равных в большой комнате будет лучше и никуда от этого не деться.

2 лайка

С маленькой комнатой больше работать надо, для масштаба))

2 лайка

Дело не в хватает или не хватает. Просто вы как то пессимистично высказались, а посыл моего сообщения в том, что в малой комнате можно создать гораздо больший масштаб, чем принято думать. Если заморочиться с расстановкой АС, акустической обработкой и настройкой НЧ, то результат может превзойти все ожидания.

Все, больше не оффтоплю )

1 лайк

Я про жилую комнату.
А так то, да.

С жилыми проблема, да. Поэтому и часты разочарования от более дорогих аппаратов, ведь никакой шнурок или россини горб в 10дБ не исправит…

4 лайка

Чугунный мост обрел нового владельца.

19 лайков

Осталось в тур запустить Aqua LinQ и всё. Файлы окончательно биты.

6 лайков

Блин, я так надеялся, что у меня что-нибудь существенное купят и я его заберу… ну,
судьба решила по-другому…

2 лайка

владелец отпишется? прям любопытно! :slight_smile:

1 лайк