🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Со звуком всё же немного неверная аналогия.
Да, безусловно от пользования девайсами радикально разное впечатление, но когда он у меня заиграл… а это с третьей итерации изменений произошло… стал ему прощать многое остальное.

Ещё раз убедился для себя на чьи обзоры мне стоит ориентироваться.

Выходит Бридж - проприетарная штучка? Тогда это уже не совсем хорошо.

Это какие?

1 лайк

Аббаса не слышал, а вот, как пишут, его более заряженно/энергичная версия SW1X тоже очень даже зашла в мой сетап.

Я вижу, в обзоре сыграл “фактор привычки” и малого времени для адаптации к новому паттерну, чтобы вникнуть - на самом деле, техника с почерком D100, раздувая образы и упрощая планы, всегда более предсказуема в переписи муз.событий.
Когда я слышу слово “интереснее” - понятно, что эксперт увлекся.

Это всегда будет проблемой в таких “тестах”.

2 лайка

В каких тестах нет проблем? В слепых прослушиваниях группы экспертов?

Вот тут не согласен - характер подачи стал ясен довольно быстро.

Скорее о том, что бридж это птичка высокого полета и раскрывать его можно по разному! Родная эко система гуд, дудки пляски и барабаны то можно и с аббасом! Сам источник очень ровный, наверное именно поэтому используется даже в таких закрытых экосистемах как АН.

4 лайка

Да, как основа для построения звучащего сетапа должен быть хорош, как раз именно из-за своей ровности, чистого звука с отличным разрешением.

4 лайка

Вероятно, как и для интеграции в уже ровный сетап :slight_smile:

3 лайка

Эквилибристика :wink:

Совпадение, однако! :relaxed:

Если один компонент не заметен и хорошо делает свое дело, то одной проблемой меньше, не так ли? Это лучше, чем в самом начале тракта ставить эксперименты))

5 лайков

но не в нашей ценовой категории ровные сетапы цвели

1 лайк

если замороченный роутер прицепить то становится веселее, думаю в бридже надо вливать деньги в сетевые штуки, в идеале одним клоком тактовать бридж и роутер(хотя наврятли это можно сделать без танцев), в целом хорошее питание роутера уже много чего дает. Как выход слушать с USB флешки, с нее звучит интересней чем с стокового роутера, плюс в том что флешка питается от бриджа, а минус, что в ней стоит свой собственный копеечный клок и лишняя обвязка, в случае с usb форматом это такое себе, очень он нежный к таким штукам. Если бы они поставили sd карту было бы гораздо лучше, тк она бы питалась и тактовалась от бриджа

3 лайка

Это как?

Вот это такой… хитрый вопрос на самом деле…

Купить sotm switch к примеру и внешний клок.

А коммутировать что к чему и как?

Клок в свич и в бридж, ну и свитч в бридж по езернет :slight_smile:

скорее всего не реализуемо, точнее очень сложно реализуемо
надо смотреть как работает бридж от внешнего клока, ему нужна одна частота на все форматы или под каждый своя, если второе то не стоит заморачиваться скорее всего, на одну частоту еще можно найти подходящий роутер, а первый вариант слишком сложен в реализации и может не дать особого прироста тк частоты надо будет пересчитывать

У сотм нужно спец заказ делать. Я думал подобное сделать, роутер, комп и свитч запитать от одного клока, но это дорого и не ликвид, в итоге забил.

2 лайка