🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Последний отзыв о сабже был довольно формален.

Если ты не вернешься к туру то тур отвернется от тебя

Что предлагаешь сделать?

1 лайк

Только ждать следующего отзыва.

2 лайка

Мне нравится слушать систему и с Бриджем и с Беркли. Есть определенные нюансы, подробнее о которых планирую рассказать в отчете. Мне Бридж однозначно понравился :slight_smile:

8 лайков

Вот ровно из тех же соображений взял себе Бридж и ни разу пока не пожалел )) но придёт время - и его спокойно сменю. Например, на интегрированный цап-стример типа Россини. Ещё меньше корпусов и кабелей :wink:

8 лайков

И где все ?

2 лайка

На работу пошли…

3 лайка

Бридж едет в Нижний Новгород, я пишу отзыв :slight_smile:

4 лайка

Что то без энтузиазма. Все слухачи в новогоднем пике :joy:
Подержим ещё немного и вскроем карты.

Волшебный ларец получил. Бегло осмотрел и вроде все цело, повреждений не заметил. На улице хоть и +1 , но решил дать ей погреться, а то мало ли конденсат или ещё что. Наверное, прослушка только завтра. Но сразу впечатлил брутальный и монолитный вид, этакий Naim и Apple в одном. Люблю все такое строгое и монументальное.

10 лайков

Подключил дцс мост в режиме моста как рендю в Roon - все работает )


По первым впечатлениям звук очень комфортный, мягкий, тягучий, плотный, чистый, даже какой-то выхолощенный. Яркости нет, притемненности тоже вроде нет (хотя есть какая-то подогнанная аккуратность в подаче ВЧ), всё достаточно ровно, но вот хотелось чтобы по зажигательнее что ли подавал музыку (на A-ha хочется больше задора и скорости), такое ощущение, что есть какое-то замедление ритма. Детальность достаточная. Про сцену пока не скажу, но показалось, что Беркли с рендю шире и глубже сцену рисуют. В целом все очень хорошо, хотя челюсть сразу и не отвисла. Будем дальше раскрывать.

15 лайков

Олег, ну ты это, с сабвуфера то его убери. )
Или он у тебя не задействован?
А подключение, такое же как на Ренду?
А то я смотрю, у тебя там не особо комильфо, переходники какие то. )

Согласен, но тандерболт только у Макбука, без переходника никак к сожалению ((
Саб не работает пока, использую в данный момент в качестве тумбы )

2 лайка

Apple поднасрала всем…

Это модель такая. Прошка.
У неё нет LAN и нет возможности замутить мост через воздух.
Поэтому два болт-адаптера.
Я для Roon по итогу макмини очередной купил.

2 лайка

Как я понял на своём опыте, для Roon нужно что-то более производительное, что бы они не писали в минимальных требованиях.
У меня 2 шт. Xeon на одной материнке разительно ситуацию изменили.

Ну у меня миник вполне производительный и памяти достаточно . Для сервера я думаю более чем .

Было такое желание с самого начала, но кружочки не отпускают, хотя в принципе и паровозный состав даже в таком исполнении более чем устраивает и очень гибок в настройке как при выборе софта, так и кабельной обвязки - откликается на любое изменение.

2 лайка

Сегодня подключил жесткий диск HDD с линейным питанием от Шокера по ЮСБ. Музыкальная картина стала контрастнее и острее в хорошем смысле слова. Звук стал и глубже и объемнее, инструменты стали лучше очерчены и КИЗЫ лучше сфокусировались на сцене. Слушал 1 час тестовый джазовый диск и все никак не мог к чему либо придраться. Решил тогда сразу с козырей пойти и поставить кд-транспорт для сравнения микромегу duo 3.1. И действительно достаточно близко играет бридж. Микромега чуть контрастнее и сочнее, совсем немного более завораживающе и игривее (менее сдержанно) звучит, но я ожидал, что будет больше разница, а нет. Надо признать, что при слепом тестировании, при определении источника сейчас были бы сомнения где какой играет. Я считаю очень и очень хороший результат. Сегодня ещё послушаю, а потом сравнениями с паровозом займусь.


Освещение конечно у меня в хате так себе, но зато интимная обстановка )

17 лайков