🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Это не dCS плохой, это просто шляпа слишком хорошая ))

6 лайков

Только не спрашивайте, а почему в тур не дают ничего интересного? Где MSB, где интегральники за 2 млн, где Autalic? Бар, где это все? Нам скучно, развлеки нас.

Ну и все понимают, что у dCS и малины разные аудитории целевые. dCS вылизан и интерфейсно и по звучанию, малинку лизать придется самому ;).

13 лайков

Да куда уж дальше. В этой жизни всё малина (с) Rad.

2 лайка

Но не каждая малина одинаково полезна :point_up:

3 лайка

Более того я скажу, что даже себе я малину недолизал. Сломался на полпути. А тут уже готовое решение.

Вот тоже сравню бридж с малиной + пи2аес с нагрузкой на an dac3, когда он до меня доберется. @Rad , по моему, использует volumio, если не ошибаюсь, а у меня rock на nuc и сборка @dimas.
Ну и, понятно, питание очень хорошее.
Уровень звука очень неплох, хотя и не дотягивает до esoteric p2.
Прям очень интересно посравнивать это все :wink:

1 лайк

А тем временем, в Жулебино, Арсену снится, как он открывает крышку dcs, а там…

8 лайков

Не, в основной системе Moode. Это у ребенка Volumio

Ну не суть, в основном - не roon )

1 лайк

:blush:

4 лайка

Зачем крышку, все в инете есть)) Тем более я все давно сравнил и свои выводы сделал. Если кому бридж = малина, ну что ж, все люди разные и причины так считать тоже. Рыдать по ночам не буду))

4 лайка

Извини, но тогда зачем давать в тур устройство не для целевой аудитории?

Я бы как дистрибьютор аппаратуры тоже бы не дал в тур дорогую железку для потехи тех, кто не готов её купить и будет сравнивать с чем-то сильно ниже классом, с восклицаниями “разницы почти нет!”.

Я вот как-раз из тех, кто пару раз лизнул и понял, что на вкус она не очень приятная, а долизать до чистого вкуса я не смогу, я не кошка :wink:

10 лайков

Хорошо, что я не дистрибутор ;))).

11 лайков

Ты алкодилер :slight_smile::slight_smile::slight_smile:

1 лайк

я вообще только за турами Naim/AN аппаратов следил. DCS был немного интересен, вроде крутой аппарат. Но именно этот тур - скучный, не интересный и смахивает на какой-то прикол типа доказать что файлы - говн@ даже в дорогом исполнении.

4 лайка

Вроде бы Бар это не элитарный клуб, а просвещение для масс. А массам как раз не очень интересна такая железка при наличии альтернатив, которые на порядок дешевле.
Но я могу конечно ошибаться по поводу целей Бара, главбармену виднее.

Новую 502AES было?

Кто сказал что тут нет аудитории для хорошего дорогого железа ? Тут вероятно поменьше народа который ведётся только на рекламные лозунги, это да.

Не думаю что dCS считают своей аудиторию “лохов”, иначе бы они так сильно не старались. А они старались.

Не каждый захочет заморачиваться настройкой софта, скручиванием разных платок, заказом корпуса, выбором блока питания и способом его подключения. Это всё интересно, но иногда банально денег больше чем времени.

3 лайка

Я попробовал и понял - не моё. Я лучше дядям заплачу, чтобы дали годную железку, которая включил и сразу работает, выключил и ничего не слетело :wink:

5 лайков

К чему это? Я того же мнения.

Просто когда готовое изделие попадает в руки того, кто не готов его в любом случае купить, а ищет альтернативы, то тут как бы одни задачи решаются - любознательность, другие задачи проваливаются - оценка среди потенциальных покупателей.

Потому и никто ничего в тур не дает особо, все приходится покупать и отправлять. Было бы “Воздатите кесарева кесареви и божия богови” глядишь и дилеры не против были новинки показать.

3 лайка