🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Да. Вот у меня почти спортивный интерес и проснулся

Но как всегда, нюансы в деталях. ОТСТРОЕННАЯ.

1 лайк

Клуб dCS зажег факелы!
Надо конечно закупать pi2aes, только у меня мнение что dCS очень плотно настраивал софт своего девайса и такое просто так не получить, не то что это прям нечно и к этому стоит стремится, но они так грамотно затушевали все файловые косяки присущие компьютерному железу и превратили все это в особенною подачу, что тут мое увожение

9 лайков

Если все получится (а может и нет), любой наш выпивоха получит доступ к звуку, который может бридж за гораздо более скромные деньги. А Бридж ещё раз (см.выше) - идеальный источник. Его и возьмём за отправную точку.

1 лайк

Ну софт мне не нравится, ещё и отчаянно глючит с моей файловой системой НАСа что-то. Плюс чуть синтетит звук. Чуть-чуть самую малость. На неоднотакте будет незаметно.

2 лайка

Эдисон тоже думал, что всего-то нужно чуток с напряжением поиграться и все сработает…

Я верю, что можно, но те ребята зарплату свою не просто так получают!)

1 лайк

А как ты его запустил тогда, через что играет?

Там другая ситуация. Им дёшево - не нужно. Слышал это недавно в другом месте :slight_smile:

1 лайк

Тут я имею в виду два разных типа построения звука, можно железом а можно софтом, тк я копаю железки и настраиваю только железом и софтом не могу, имею сложившееся послевкусие как от звук построенного на железе так и на софте, вот тут послевкусие явно софтовое, но оно так грамотно сделано, что вызывает интерес и уважение, хотя это не совсем мое, вроде как сделали гамбургер на 3d принтере, но как, прям вот постарались и можно сказать что новое прочтение, хотя все в нюансах конечно.

Через него и играет. Но большинство треков задвоено-зачетворено э, и периодически в корень вылетает.
Хотя все определилось на раз.

Да. Очень чувствуется настройка. Может и не софта, но настройка.

1 лайк

А я и пишу что может не получиться. Но поскольку идеальную настройку старой шляпы я слышал, можно попробовать повторить рецепт на новой, которая даёт похожий звук (и вследствии отсутствия синтетики даже может чуть лучше по конкретному моменту).
Старая шляпа в сторону. С сильныме распидровкаме. Не то, хотя и любимыми.

В общем я как понял сидел с ND5XS и дальше сидеть и не суетиться)))
Всё равно как винил, КД или кассета не заиграет((
Ок, жизнь продолжается, таримся дальше контентом на физических носителях.

2 лайка

Богатый выбор софта для малинки и производителей блоков питания тебе в помощь :wink:

1 лайк

Интересный поворот. Я почти купил бридж сегодня, но потом подвернулось кое что другое. Рад что увидел отзыв Рад.

1 лайк

Мдаааа, чем дальше тем чудесатее и чудесатее :thinking: От этого до жути теперь самому хочется послушать.

Ну всё))

4 лайка

А чего? Я же не говорю что он плохой. Наоборот, хороший весьма и весьма. Я бы например, такой купил. Правда если бы он стоил, ну хотя бы тыщи 2 максимум, исходя из моих возможностей. У кого возможностей больше, то и соответственно граница может быть шире.

Может и хороший, но сравнение со шляпой заставило меня сильно задуматься. Хотел сегодня в салоне бридж послушать и послушал в итоге АН :grin:

1 лайк

Вот так отзывы в туре ломают продажи dCS :slight_smile:

3 лайка