🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Нет, времени поиграться как следует с сетью не было.

1 лайк

Возвращаясь к теме тура, а wi-fi для бриджа так и не выпустили или в туре была версия без wi-fi?

Не смогли он сделать wi-fi. Ну или им не пноравилось, то что получалось

Агрегат у меня.

8 лайков

100 % он “фонит” в корпусе, может ещё с Hi-Res пропускной способности с одной антенной не хватало в бОльшем количестве случаев типового использования, чем хотелось бы.
И чтобы облегчить работу поддержке…

1 лайк

Я думаю там и первый старт с WiFi не такой легкий получится, как с Ethernet кабелем. Все что я пробовал с WiFi (колонки, малинки, прочие девайсы) было немного непростым.

А для такой штуки за много денег нужна воспринимаемая легкость старта. Типа почти как CD, только файлы

5 лайков

И вот, да, кстати.

4 posts were merged into an existing topic: :purple_heart: Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, SoundAware, dCS, Naim и PI2AES

Давайте сходу, не думая, одним словом первые впечатления (которые самые сильные): отстой / шедевр / так себе?

Бояре, споры ни о чем. Сравнения с кассетами, сидюками, что лучше, файлы или лента с винилом, имхо, тоже. Пишите, что слышите, и, главное, как оно в сравнении с другими стримерами (если есть опыт с этими другими в своей системе). Вот, слушали вы Рендю, Ауралики, Люмины, Мелко, Аурендеры - и вот Бридж, преимущества такие-то, недостатки, мурашки там есть|нет, поведение жены на кухне и прочий меджик, и будет полезное всем шоу.

12 лайков

Если задача тура - показать превосходство CD над Бриджом, то его турить не надо. Надо провести “анти-тур”, т.е. дать для сравнения неплохой CD-транспорт владельцам Бриджа, чтобы они запустили его в своей вылизанной системе. И чтобы уж совсем честно было, пригласить независимого эксперта на прослушку. Например, владельца CD-транспорта :wink:

А так его надо сравнивать с другими стримерами - заточенными шляпомалинами, Люминами, Саундверами, Аурендерами и т.п.

9 лайков

А если кому вообще сд в принципе не интересны? Как бы не играли. Сравнивать можно по разным причинам и разные комбинации, если правила тура другого не накладывают.

2 лайка

Все будет, как любите, но не сразу :slight_smile:
Включу сегодня вечером или завтра уже.


Идеальный источник по моему представлению. Если кратко.
Но… Где-то я уже это слышал. PI2AES (новая шляпа) оочень близко. Настолько, что разрыва шаблона нет. Вместе с тем то что у меня не получается до конца - подбор PSU к шляпе - тут как бы уже есть. То есть, другими словами, - новая шляпа с идеально подобранным БП. Поскольку я такое уже слышал.
Из недостатков - не хватает синкопы (но на новой шляпе также , по сравнию с предыдущей с этим спокойнее и это не минус для большинства), и чуть более аудиофильские ВЧ чем хотелось бы.
В остальном плюсы. Но все сильно в рамках. Что тоже плюс. Но по деньгам - полный каюк. Это минус. Хотя тем, кому не нужны заморочки - брать и бежать.

33 лайка

Радует что звук явно настраивал человек, который знает чувство меры. Это я к “рамкам”. Достаточно интеллигентно выстроено.

8 лайков

Но, чтобы накинуть на ожидания, при всем ввшесказанном вердикта “ЧУДО” (пользуясь терминологией известной передачи) он от меня не получит.

1 лайк

Наблюдатели за этим туром, держите себя в руках, пожалуйста! Не стоит перебивать участников и перетягивать одеяло ннна!

Столики после дебошей убирает и расталкивает по другим темам никто иной как бармен. А мог бы и спать в это время!

11 лайков

Рад, дорогой, как играет с АН? Может стать цифровым источником в Ан сетап, тем кому шляпа надоела?

Нет. Ибо это та же шляпа. Отстроенная Pi2AES. Ее подача. В связи с чем меня подмывает ее настроить. Додумаю и вернусь к вам с этим :slight_smile:

8 лайков

ни х… себе за 3999 €

6 лайков