🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Вот! 300 тыс руб отдай, а потом узнаешь что лучше фирменный DAC, но и этого мало к нему еще клок. Бюджет под миллион набежит. В итоге лучше купить винил с фонокорректором, CDплеер, а на сдачу компьютер для Tidal.

3 лайка

Винил это не в итоге, там только начало будет, если подход аналогичный. А если винил/сд не нужны или на все три варианта нет финансов тянуть? Цап дцс я не за встроенный в нем бридж выбрал в первую очередь. А вообще зря ты в тур не вписался, выкинул бы давно уже свои 10 компов))

1 лайк

А это тоже секта навроде малинофилов и АНфанов? :slight_smile:

2 лайка

Затрудняюсь пока ответить, собираю статистику))

1 лайк

А кто в этом комплекте предом работает?

Вот же 🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

Дмитрий! Продолжу. Вот когда берешь в руки такой бренд как Kondo или Accuphase, понимаешь уникальность продукта. Да, огромная цена, но за этой ценой скрывается инженерная мысль, материаловедение и кропотливое производство. Такие прекрасные трансформаторы как в Kondo, нигде больше нет, какой расчет усилителя и вместе с ним каждого винтика в его продукции! Или Aссu, какой скрупулезный подход к питанию, комплектующие только высочайшего класса, интересно не только слушать но и изучать данные аппараты.
А теперь берем Бридж, смотришь, схемотехнику, ничего сумашедшего, может я не разглядел чего, так поправьте меня, я приму эти знания. Мое мнение большая часть цены Бридж - это его програмное решение.

4 лайка

Да ничего сектантского там нет … проще пареной репы … ставиться как обычная Windows или Linux … как на Windows поставил программку (плейеер - типа foobar 2000) - и готово … слушай свой музон … кликай мышкой по кнопочкам на экране - все как в Windows (почти) …

Отличается от Linux и Windows тем, что не надо делать никаких телодвижений по настройке операционной системы - тюнить, патчить, оптимизировать и т.д. … играем музыку правильно сразу - по умолчанию … еще работает легко на слабом железе - потребляет мало ресурсов … работает стабильно - как танк …

ArcaOS - обладает своим звучанием (как и любая другая система и ПО) … в некоторые сетапы - “то, что доктор прописал” …

1 лайк

Ой, кого вы этими легендами пытаетесь купить/продать. Легендарности уже нет никакой ни в каких брендах. Они тихо доедают свой образ на ужин. Везде все ушло.

7 лайков

Я бы не стал говорить по персоналиям, но в Баре есть люди-раскрывающие. Их мало, они педантичны, скрупулёзны, размеренны. Всегда жду их обзоров! В этом туре они все есть :wink:

6 лайков

@Mix А что за пирамида или улий стоит в самом низу? :slight_smile:

1 лайк

Возможно и ушло, эти бренды в файлы даже не лезут.

1 лайк

:grin: кстати да… с дырочками, как у ульев.

Трансформаторная развязка, каждый компонент тракта на своей паре трансов в последовательном включении или на балансном. Последнее время сеть сильно улучшилась. ТПшку отремонтировали, перешёл с регенераторов на трансформаторы. УСИ, пробую напрямую, нравится. Ранее был ужОс.

2 лайка

@GENiX верните отзывы, такие тоже нужны.

3 лайка

Радослав,
разве кружочки звучат одинаково на всех аппаратах? Разве вы не подобрали транспорт для кружочков, в наиброльшей степени соответствующий вашим музыкальным ценностям?

2 лайка

Я вот из всех обзоров и отзывов пользователей понял, что только хороший (подходящий) внешний клок может помочь “отцу демократии”. Без него это просто добротная, но особо ничем не примечательная коробочка. Все непроклоченные обзоры можно аннулировать? :slight_smile:

6 лайков

Откуда взять AN с проклоком?

Поясните, пожалуйста.

Выкинуть…

Хоть понятно теперь как афонин паровоз выглядит в целом. А то в профильной ветке днём с огнём не найти и не разобраться как это устроено.