🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Какая модель платы у вас от интел? (Почему по оптике его не подключили?) Сколько линейников ? Хранение данных как организованно? И кабельная обязка интересна. (Я к счастью свой тепловоз распродал , в моей профильной теме есть, если интересно будет)

Это Вы лично их в руках крутили/отслушивали?

Так где сравнение с Реф?

А ведь не так давно и SW 200 шёл за милую душу :slightly_smiling_face:

Всё-таки локал-файлы по USB рулят?

1 лайк

Ну это было давно. А потом уровень системы у Радослава вырос , что бы показать эту пропасть. И никогда св не был близко к КД. Я этого не писал. Шляпе так же далеко до КД. Хотя по смыслу она близка

Юра, ты сравниваешь несравнимое. Причем тут ламповый усилитель от маэстро Кондо, киловаттные Акку? Как ты это сравниваешь со стриммером, по сути мини компьютером?)) Ну стоит там плата, наверное качественная, какие-то банки, клоки, тор, качественный корпус, все работает бодро, красиво, безглючно. Это новые реалии - файлы, пора уже привыкнуть. Такого рода «бриджы» порой мелкой АРМ платкой в цапе представлены, а тут тебе полноценный борд, с ФПГА))
Короче цифра это, современная)) А софт да, имеет вес и тут с ним тоже поработали.
Просто назови пример готового стриммера за ~250тр, конкурента ему))

1 лайк

aurender n10 пролазит в этот бюджет + у него еще 8ТБ для музыки.

1 лайк

Могу восстановить, но сам @GENiX пока не за.

1 лайк

Aurender N10 раза в полтора подороже бриджа, при этом у него основной выход это USB.

1 лайк

Но и CD были ещё раньше, так почему только сейчас “прозрел”?
А, кажется понял:

3 лайка

если помониторить то в 250 уложишься за N10. Бридж за 250 тоже не на каждом шагу как бы.

2 лайка

Я бы предложил запретить администрации форума комментировать отзывы в турах… если, конечно, они не ставят своей целью добить формат. А то больно сундуком стало попахивать.

10 лайков

А кому можно тогда?

Всем остальным. Неприкрытые намёки на то, что не надо писать мнения, отличные от политики партии - совсем странно читать.

2 лайка

Себе запретите, Степан.

1 лайк

Вот @Rad разгромил Bridge и что? Кто кому запретил?

Берешь дорогую вещь, за вечер разносишь в пух, не написав ничего про звучание, да, так туры можно угробить легко.

6 лайков

вот 2 мнения, которыми я согласен, но противоречащие друг другу)))

@dmitre ну если вещь не цепляет, сложно себя заставить раскрывать. да и @Rad не раскрывал же, а просто внимательно, вдумчиво и долго слушал.

(мысли на основе опыта 2х туровых аппаратов)

4 лайка

Просто послушай пять дней, размеренно. Дается же время. Ну и отзыв напиши, есть же с чем сравнить, люди ждут сравнений, описания звучание, а их кормят выводами. Почему автор пришел к таким заключениям? Вот, что ценно, на мой вкус.

10 лайков

Малина? :relaxed:

3 лайка

Не 8, а 4 :slight_smile: Если 8, то в 250 на вторичке не уложишься точно, да и с 4 тоже маловероятно.
Не особо то их сливают :slight_smile:

Надо в регионы такие вещи засылать, там люди голодные сидят. Центр накушанный, наслушанный, старый стал, ленивый :slight_smile:

6 лайков

еще год назад я пытался выцепить и не было, а сейчас аурендер сливают довольно часто и модели на любой вкус и цвет.