🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

А где вы возьмете поправку на опыт?
Тут в профиль не каждый знает как зайти и посмотреть детали тракта, оценить по статистике компетенции автора…

1 лайк

Вот вас всех прорвало на отзывы))

6 лайков

Переживаем. )

2 лайка

А я не на опыт возьму поправку, а на время прослушки.

1 лайк

*мертвый тур, говорили они… *

Не фига себе “мёртвый”.
Практически, судьба файлов решается. ))

5 лайков

Когда сравнивали у Саши с обычным D300, то D300, по моему мнению, не смог, уровень совершенно другой, каждый играет на свой прайс, который за них просят, а точнее на прайс оба не играют, но это уже традиция рынка

8 лайков

Я для себя так решил, есть люди, в отзывы, которых веришь и ждёшь, Рад, РСерджио, secd, E320, 3kcnepm, а есть те, которых читаешь просто ознакомиться, ну а от продвигающих свои интересы ожидать другого и не приходится).
N.B. Всё вышесказанное это сугубо лично мнение написавшего.

4 лайка

Вот зря ты это Андрей написал.
Мы тут все равны.
Если есть какие то установки, то они должны быть личными.
И не обязательно, это знать другим.
Моё мнение.

7 лайков

В один мои впечатления про сравнение новой и старой шляпы. Но решил пробовать старую вытянуть до уровня новой по детальности

P.S. И да, если этого нет в Бридже, то я его уже не хочу, по крайней мере в свой нынешний сетап. Был бы @Rad послушать его с клоком

3 лайка

А всех трех последних слушателей как-то объединяет ArcaOS, правильно? Или мне показалось :thinking:

3 лайка

Если Вы это написали про мой отзыв, то тогда поясните пожалуйста - о чём Вы говорите?

С этим согласен - если Вы опять же про мой отзыв … мне казалось, что так и должно быть …

Уточните пожалуйста - о ком конкретно Вы говорите …

Если Вы про мой отзыв, то да - общее есть … было много всего для музыки - Versus, Linux, Windows, ArcaOS, Euphony OS, BAMF, ROON, Audirvana, Raspberry, MacMini, Soundaware, Auralic, Oppo, Aurender, Naim … наразвлекались … по полной программе … уже уши пухнут, а покоя в душе и в звуке все нет …

Какой у Вас вопрос?

Да уже без разницы ;). Я наивно надеялся на более вдумчивое раскрытие, вникание в суть различий. А то вон какие битвы за три дня. И все понятно. А послевкусие, а сложное состояние пост-альбомии? А винцом спокойно альбом послушать?

Я вот вспоминаю как Kondo слушал! Вооот там было дело.

6 лайков

Ха! Так Kondo -это история, признанный и уважаемый бренд, а Бридж- современный мажор, который стоит кучу денег. Вот и отношение к нему в духе времени. Все по быстрому.

4 лайка

Я сегодня слушал 12 часов подряд и честно говоря пока не знаю к чему придраться. Желание переключить на что-то другое не возникло и утомляемости от звука тоже. Считаю это тоже показатель!

19 лайков

Подтверждаю. Утомляемости нет. Это важное замечание.

4 лайка

Но у меня было наскучивание. Вот с ним сложнее разобраться.

2 лайка

В туре Бридж не участвовал, слушал данный аппарат у Арсена и Марселя в гостях, аппарат хороший, но прелести файлов он мне не открыл, цифы было хорошо слышно. Я бы его сравнивал с одинаковыми по цене братьями Lumin , MSB может еще что-то есть. А то что софт Ephony с правильным компьютером мог переиграть Бридж - поверю. Ведь по сути- это битва софта, а не железа.

2 лайка

Ну не такую уж кучу, за совокупность качеств. Назови за 250 условных тыр конкурента.
Кажется что от него тут ждут таких чудес, что он любую систему заиграет, а он всего лишь трудяга, без выеб…ов - кому компы ковырять надоело, а звука хочется с породой (про китайцев не надо только).
Хотя и он заморочиться позволяет (сеть, клок, олдскул цап дЦС мэйби)

2 лайка