[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Сетевой плеер на плате NMR Edel (1 ver.)

32 тыс.

Для тех кто хочет послушать что-нибудь поинтереснее шляп с малиной :grinning: , в продаже отличный сетевой цифровой источник на основе швейцарской платы.
Уровень звука, по результатам мини-тура, отражен в первом посте объявления.
NMR Edel = mRendu + HydraZ + 2хБП
Можно без проблем лично протестировать в своей системе.
Занедорого могу добавить внешний аккумулятор (6В 4,5A*h) с универсальной зарядкой.

33 тыс.
Интересен обмен на макбук с памятью не менее 8 Гб

Пара слов после очередной прослушки стримера:


смотри ЗЫ2 :grinning:
Добавлю, у первой версии никаких щелчков нет. Все отлажено и прекрасно работает.

Отличный стример в продаже!

33 тыс. включая доставку СДЭКом

Напомню.
Без проблем можно организовать прослушку в Вашей системе.

1 лайк

Разница настолько ошеломляющая, что мы долго не могли поверить, насколько прибавил в звуке наш ДАК с новым подключением. Звук стал чище, с лучшей проработкой макро- микро деталей, середина приобрела приятную выразительность, бас упругость, верхний диапазон хорошую информативность без излишней акцентировки.
Стример в продаже.

Стример в продаже.
Отличный звук сразу “из коробки”, без плясок с бубном вокруг внешних ЛБП, клоков и пр.
Хотя штатно выход на spdif (RCA), при желании можно подключить к AES/EBU (XLR). Проверено лично на ЦАПе Berkeley (v.1)

33 тыс. включая доставку СДЭКом

1 лайк

Обоснованный и необоснованный торг :smiley:

1 лайк

благодаря Андрею удалось отслушать у себя в системе. хочу сказать, что по разрешающей способности, ритмике и тембрам, этот плеер выше на сотню голов моей связки - Малинка-Кали. единственно, чтобы раскрыть Эдель вам понадобится ООО-очень хороший кабель эСПэДэИФ… еще раз спасибо Андрею!
советую всем собутыльникам обратить внимание на этот рендерер!!!

3 лайка

31 тыс. за отличный проверенный стример.
Напомню, что играет на уровне микроренду+гидра z.

30 тыс.

Вверх

Отличный сетевой источник в продаже.
Надежный и безглючный.
Напомню, что можно взять на прослушку в своей системе и сравнить с разными прокаченными малиновыми шляпами :grinning:
Цена обсуждаема.

1 лайк

29 тыс.

28 тыс.

В продаже.

30 тыс.