Сетевой кабель Synergistic Research Foundation

Synergistic Research Foundation SX AWG 10

Кабели питания Foundation SX начинаются с проводников из медного сплава 3 x 12 или 3 x 10 калибра, что более чем достаточно для удовлетворения потребностей вашей системы в электропитании, включая энергоемкие усилители и линейные кондиционеры. Затем мы добавили 2 геометрии Air String из чистого серебра, изготовленные вручную на нашем заводе в Калифорнии, для увеличения воздушности, фокусировки изображения и динамического воздействия. Затем мы модернизировали Foundation SX с помощью совершенно новой технологии, впервые разработанной для нашего кабельного жгута SRX и предохранителей Purple. Этот новый состав UEF обеспечивает более низкий уровень шума, чем оригинальные шнуры питания Foundation. Затем мы применяем новый долговременный многоканальный высокочастотный процесс кондиционирования, также разработанный вместе с нашим современным кабельным жгутом SRX. В целом, обновления Foundation SX дают вашей системе более низкий уровень шума, что обеспечивает новый уровень детализации, динамики и звуковой сцены. Ни один кабель по ценовому уровню Foundation SX не может сравниться, даже близко.

Испытайте серию Foundation и испытайте самое лучшее качество высококачественного кабеля, которое не уступает тому, за что наши конкуренты берут тысячи долларов.

Территориально РБ
Доставка СДЭК
Цена 65000




11 лайков

Николай, а какие Ваши личные впечатления об этом кабеле? В какие системы зайдёт? Преды, источники, усилители?

У меня впечатления положительные.
Хорошие динамичные Кабеля и в это же время плотные, не воздушные, Вся система обвязана. AWG 12 лучше все же использовать на слаботочной аппаратуре, 10 на усилители.

4 лайка

Приобрел у Николая Synergistic Research Foundation сечением 10awg. Реально достойный кабель за свои деньги.
Удивил рельефностью самый низ. Вообще весь диапазон проработан при этом ничего не выпячивается. Верхняя середина, за что всегда больше опасаюсь, не песочит. ВЧ ясные. Динамичный, поначалу кажется, что скорость воспроизведения увеличилась…
Прогрев как минимум неделя.
Думаю, что он универсален в применении.

4 лайка

12awg стоит 40тыс, а сколько стоит 10awg?

Приобрел у Николая сетевой кабель. Отправил сразу после оплаты, дошел быстро. Поставил греться. Пока прошло мало времени. Сразу после включения высокие частоты были как под вуалью, но после суток прогрева все выровнялось. Недели через две буду сравнивать с Чернов Референс. Николаю спасибо за кабель.

4 лайка

Обращайтесь

Как вам новый кабель, поделитесь впечатлениями, думаю брать или нет, собарники советуют.

1 лайк

Напишите человеку в личку. Может не увидеть ваш вопрос

Подскажите, чем Foundation отличается от тех которые в All cable и нет случайно 10awg, если куплю буду ставить на сетевой Onkyo 6170 или на усилок Michi x5.

Во всех кабелях вналичии только более младшие серии Black и Blue - они менее технологичные и только с медными проводниками.
Foundation сетевой уже гибридный, так как для лучшей динамики и чистоты звучания добавлены серебряные струны

1 лайк

Недавно купил у Николая Foundation 10AWG HC для Benchmark AHB2 - очень понравился. Появилась даже идея попробовать американские розетки SR и поэтому буду менять на точно такой же, но с американской вилкой. Так что если нужен, обращайтесь

2 лайка

Кирилл вам все правильно и подробно описал))

Предложение в личку скиньте.

1 лайк

сравинили?

2 лайка

Николай здравствуйте, интересен Synergistic Research Foundation сечением 10awg.

День добрый
Будут в начале декабря

1 лайк

Отлично , буду ждать от вас информацию, благодарю

А с американскими вилками доступен этот кабель у Вас?

Да. Подробности написал в личные