Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

gold-plated, solid core 99.999999% OFC conductors

опять наи@ли

1 лайк

Как всегда у Нордост))))

Nordost молодца раздали Odin в салоны а те в интернетах выставляют системы , типа берите только Топ а то не будет хорошо :ok_hand:t2:

Ну правильно, производитель и продавец по два конца зарабатывают)))

1 лайк

Вот и другие могли бы акустику давать хотя бы магазинам в регионах , про покупателей я молчу, я бы с усилителем бы сам приехал

1 лайк

Вчера приключилось большое приключение: исследовал Kubala-Sosna Realization - кабели питания.В очередной раз Kubala-Sosna удивили минимальным временем прогрева: недолгая обработка в машинке Audiodharma, включение в сет топовых усилителей Ayre. АС - Estelon X Diamond. ЦАП - Aqua Formula XHD.
В первые минуты: «хм, интересно»
Спустя двадцать минут я уже не мог встать с кресла. Слушал что душа желала четыре часа кряду. Это было как вода в деревне из колодца летом, когда жара, а ты на велике гонял. И вот эта самая вода, холодная, чистая, как казалось бы не имеющая вкуса, но непередаваемо вкусная - пить её высшее наслаждение, и насыщение силами снова… Так вот, несмотря на то что Ayre не могут пожаловаться на недостаток мощности, собранности или динамики любого вида, Realization удивили прежде всего плотностью. При этой самой плотности сопутствовало разрешение, удивительная подвижность и пластичность звучания, голоса удивляли реализмом и наполненностью. Смысл и сцена также удивляли. Вообще, на мой скромный взгляд стало легко обозревать художественную ценность коробочек составляющих систему, а музыка захватывает полностью. Такое мне было видение…


13 лайков

… ммм… сон такой приснился ночью? :blush:

1 лайк

Не сон, но явь

Кирилл, правильно я понял, вы продаете кабели этой фирмы? Не нашел информации в ветке про эти кабели и здесь.

1 лайк

Kubala-Sosna продаю, показываю красивое.

Вот тут можно общаться.

5 лайков

Всем привет. Подскажите, как узнать, оригинал или нет?https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_setevoy_kabel_siltech_classic_spx-800_172110429

Похоже на оригинал. Сверяйте серийники.

Qvinta это офиц. дистрибьютор Siltech по-моему. Кто подтвердит?


Если есть документы о покупке у дилера, то скорее всего все ок.

никакой информации по ней силтек не даёт.

1 лайк

ну конечно Квинта официал по Силтеку. Норм ребята. Бывал у них. На Академической сидят.

:sunglasses:

Добрый вечер! Кто-нибудь сравнивал Furutech 48 NCF и 50 NCF. Есть смысл переплачивать? Или, может ограничиться посеребренным Sonar Quest в корпусе медь-карбон?

Вообще, сейчас применён кабель DH Labs Red Wave и я задумался о его замене на Furutech S55N (тот, что в масле). И вообще, есть ли смысл в такой замене? В идеале - получить нужный звук на имеющихся коннекторах Sonar Quest…

Что, ни у кого нет вообще никаких мнений ни по какому из моих вопросов?

Из того, что Вы перечислили слушал только Furutech на 28 разъёмах, очень специфический, на моей системе добавил баса, но очень мутного. А вот масляные 20 и 32 зашли лучше, особенно 20, более резкий, чем старшие собратья, добавил панча усилителю, без смазанности.

Вы про S55N, масляный? Разъемы позолоченные или родий? Странно немного, так как он людям по всему миру настолько понравился, что его снова пустили в производство (вычитал где-то на забугорном форуме).