Сетевой цифротранспорт на базе RPI "Black WOLF"

Предлагаю Вашему вниманию цифротранспорт высокого уровня собственной разработки вариант AES/EBU. ( можно сделать RCA) .
Транспорт сделан на компонентах высшего грейда, таких брендов как: MUNDORF, BlackGate, ELNA, OHMITE, TAKMANN, PHILIPS, PANASONIC, TDK и т.д.
Оснащен фильтром от постоянки+ clc.
Трансформатор заказной.
Spdif трансформатор от SC.:sunglasses:
Цена 60т.р.
за подробностями в личку.
Отзывы о первой версии данного транспорта можно почитать тут
Последняя версия существенно выше уровнем.
прослушка приветствуется))))

10 лайков

Как владелец такого же транспорта, могу сказать что аппарат переиграл ультраренду с уптоновским питанием при сравнении в лоб, не говоря уже о модифицированной 502-й на двух ЛБП. хотя подключение было на разных цапах. Возможно если к ренду добавить беркли…, но это уже ценник и за комплект больше 200 тыр. Транспорт играет на гораздо большую сумму чем за него просят!!! Удачи в продаже, кому то реально повезет, тем более дают на прослушку!

6 лайков

Апну, напоминаю, что на прослушку под манибэк аппарат готов дать на неделю, а там уже сами решите надо оно Вам или нет)
Более того, звук можно регулировать от светлой к темной стороне и наоборот)

2 лайка

На правах АПа, Налетай не скупись, покупай живопись.))))
Товарищи, в бюджете до 120+ тр лучше ничего нету на рынке, инфа 100%, не проходите мимо, готовые поспорить с данным высказыванием могут взять на прослушку а потом в случае если я не прав написать здесь свой отзыв с опровержением моих слов или с восторгом от аппарата) :sunglasses:


Полностью made in RUSSIA ( кроме малины)))))

5 лайков

На правах АПа, остался последний экземпляр signature версии транспорта, Берем под залог с возможностью “манибэка”, слушаем и решаем стоит ли этот транспорт тех денег, что за него просят или нет???:)) Переигрывает ли он “паровозы” за 150+т.р. или нет?):sunglasses:
Транспорт без риска))))))))))
“Последний”, т.к. в октябре будет уже иная версия и цена на нее будет уже на другом уровне…В общем торопитесь господа получить топовый саунд за копейки…
Напомню, это полностью авторский проект маленькой группы разработчиков из Москвы. В нем и сама шляпа и питание, полностью спроектировано и собрано в РФ.
Никаких зарубежных шляп там нет, и ДА… как не скромно может прозвучать, но ни одна модификация шляп зарубежных производителей на питании и с апгрейдами не может выдержать конкуренцию с этим транспортом.
Цена до 12 сентября 55 т.р.

2 лайка