Сетевой аудио плеер Linn Majik DS

Продам сетевой аудио плеер Linn Majik DS в отличном техническом и косметическом состоянии.
Может использоваться как полный плеер, имеет встроенный цап высокого уровня и аналоговые выходы на усилитель, или как высококлассный цифровой транспорт.
Полный комплект: плеер, пульт, коробка.

Поддерживаемые аудиоформаты: WAV, FLAC, MP3, AIFF
Частота дискретизации: до 192 kГц
Аналоговые аудио выходы: RCA
Цифровые аудиовыходы: Spdif RCA, Toslink.
Интерфейс Ethernet: 100Base-T RJ45
Поддержка интернет-радио, стриминговых сервисов Tidal, Qoubuz, Spotify.
Отличная поддержка от компании-производителя: прошивки и софт периодически обновляются и позволяют шагать в ногу со временем, имея данный плеер.
Отправлю транспортной компанией или почтой по России.
Плеер находится в г.Подольск Московской области.
Цена: 79 тыс. руб.


3 лайка

Обана…

Андрей, это Вы в каком ключе :wink:

Да завтра именно его слушать буду в Назаров галерее. Со своим усем. Нихрена у них в наличии нет(

А послушать хотите с целью купить что ли?
Если так, то можем договориться насчет прослушки и т.п.

ps. Предлагаю перейти на ты, если не возражаете :slight_smile:

На “ты” запросто)
Завтра речь о покупке пока не идет. Усилок у меня довольно давно, но я так и не понял Линновские источники.
Больно уж удобно. Завтра поеду знакомиться.
А за предложение - СПАСИБО) Обращусь обязательно, если зацепит)

1 лайк

Я свой экземпляр тебе предлагал именно послушать, а не покупать. Уже купить то ты наверно и сам сможешь на всяких ибэях :wink:
Хотя конечно я не в Москве, а в Подольске, поэтому у дилера тебе наверно будет удобнее это сделать.
Но если что, конечно обращайся…

Как тебя угораздило купить? :slight_smile:

А что вы имеете против этого замечательного плеера :wink:

Переживаю за ипотеку :slight_smile:

1 лайк

Ну это же не Ото и даже не Ан дак :smile:

1 лайк

Гена у нас идет по жизни асфальтовым катком :slight_smile:

Надо все попробовать, если есть такая возможность

1 лайк

Напомню.
Розничная цена на новый аппарат 220 тыс. :fearful:


Лично мне данный плеер понравился своей безглючностью и довольно высоким качеством вывода цифры.
До него у меня был Soundaware D100 Pro Deluxe, который я продал и сожалел об этом позже. Но с покупкой Linn сожаления все пропали, как цифровой источник Linn меня полностью устроил. При этом в отличие от той же Soundaware фирма Linn продолжает до сих пор поддерживать и развивать свой продукт, выпуская новые прошивки и софт, добавляя со временем новые сервисы и “плюшки”. В последней прошивке добавили поддержку Spotify, а до этого уже были Tidal и Qoubuz, не говоря уже об интернет-радио. И это речь только о цифровом источнике. В связке с высококлассным внешним цапом такая система будет очень хорошо звучать.
И не забываем о встроенном в плеер цапе, который конечно не может тягаться с более дорогими цапами, но на свою тысячу фунтов он вполне отыгрывает. Можно добавить активную акустику и готова небольшая мини-система для спальни или кабинета.

Можно почитать темы на "сундуке"


Будут вопросы - не стесняйтесь.

Ах да, сакраментальный вопрос - зачем же я продаю столь замечательный плеер. Ответ вы наверно уже знаете - мною движет жажда познания, как и многими участниками форума :grinning:. Хочу что-то новое, интересное. Но SW D100 точно покупать не буду.

8 лайков

В продаже.
Торг.

1 лайк

Согласен, в третий раз входить в одну и ту же реку нет смысла. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Начинаем игру на понижение :wink:
Новая цена 75 тыс. руб.

Подниму.
Можно и поторговаться.

1 лайк

72 тыс.
Торг!

1 лайк

Аппарат продан, можно закрыть.

2 лайка