Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Не по форме опубликовано :slight_smile:
Надо со всех сторон и на просвет. И чтобы все фото в одном сообщении, чтобы не собирать их по разным. Вот как тут надо:

Позже добавлю ещё фото.

1 лайк

Опыт есть или поговорить в ветку зашли?
У меня доработанный по питанию медик с линейным питанием. Включён в чистую сеть (отдельная фаза из трёх входящих в дом, развязывающий симметричный трансформатор, несколько выделенок, после фильтры и на цифровую часть регенератор, забыл упомянуть честное заземление). Второй медик без доработок включён в обычную розетку. Развязка оптикой слышится без усилий.
А какие медики и в каком включении Вы слушали?

2 лайка

У вас 103й? Дорабатывали путём удаления стаба 5в?

AT-MC103XL. Дорабатывал товарищ, заменял импульсные на линейные

1 лайк

:wavy_dash: Wi-Fi или Ethernet — только на реальном опыте — как лучше передавать файлы в цифровом аудио давно уже

На мой взгляд не доводя до ума эл сеть в КДП услышать изменения от медиков или хабов гораздо сложнее. По крайней мере так было у меня

1 лайк

А тут все наоборот… :grinning: китайский маркетинг

Your signal coming from the internet or your NAS will pass 4x via the audiophile grade OCXO clockand 4x via the custom made audiophile grade linear power supply before it reaches your streamer, music server or ethernet DAC.

This results in 4x lower noise floor, 4x lower jitter and 4x lower phase noise when compared to other brands audiophile switches that are only using only 1x these types of optimizations.

REFERENCE AUDIOPHILE SWITCH – QUAD SWITCH OCXO – PPA STUDIO PAUL PANG

€2.499,00

Вот, например, японцы переделывают под аудио свитчи, и используют мурату для подавления помех

изображение изображение

3 лайка

Мурата BNX эффективна (соответствует своим даташитным и выдающимся вобщем то показателям) только при наличии качественной земли. В противном случае это просто хороший CLC фильтр как то подключенный в цепь.

1 лайк

Не совсем так.
Обсуждаем альтернативу с возможностью организовать несколько зон и изолировать музыку от всего побочного, нежелательного и лишнего для музыки в сети.

Incl. 4x linear power supply

1 лайк

Вроже ж один. В единственном числе с двумя рейлами на клоки и на платы.

Там в комплектации 4 указано я так понял по одному на каждый.

Так-так, а что мы видим тут?

switch1.jpg.16d936c5b13a2092fcea9dbab62b2a8f
switch3.jpg.5bbb5f262d1afd7dbe99559328a697f7

1 лайк

Жирный дроссель мы видим. И неожиданные две лавсановые пленки лежачкой - для чего бы они там?

С обратной стороны должен быть клок, кмк.

Для какчества - лавсан так себе вариант, для таких номиналов и с0g есть, для фильности лавсан тем более так себе вариант, МКР надобно как минимум. Вот и неожиданность.

1 лайк

Нет, там целых два ДС-ДС.

Ок, спасибо за подсказку!