🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Зачем вам авито для покупки роутеров? На озоне их как грязи и вообще можно не заморачиваться с личностями продавцов, процесс отлажен, в тч и возврат в случае чего. Я там 8 нетисов купил и 2 асуса и не с одним никаких проблем.

3 лайка

По-моему, никакой рекламы изделий от Феликса не было, скорее наоборот… человек реально дает советы по построению сетевого хозяйства, без указания и тем более рекламы своей деятельности, стало интересно, начал задавать вопросы, но почему то ответы и отзывы по его роутеру удаляются из ветки…

1 лайк

Отзывы и тема по продаже должны быть на МАРКЕТе. Никаких продаж и продвижения в этой теме не будет.

А отзывы не удаляются. У вас есть примеры?

1 лайк

Есть ещё Микротики - всё ещё доступные и не дорогие Mikrotik hAP ac lite

1 лайк

Да, кстати - тоже в списке

2 лайка

Ну вот за пару лет вымывается

8 лайков

Есть то они есть, но они впятеро дороже того же Нетиса во-первых, а во вторых очень уж микротики умные, и софт для него пишут не в России и не в Китае, это чтобы так поделикатнее.

Сообщения от JDV Евгений, сегодня и чуть ранее.

В них обсуждается доступность для продажи. Это не тема этой ветки.

1 лайк

Для меня главный смысл был в другом

Вы серьезно считаете, что с ценной аппаратуры для нашего увлечения 50-100 долларов имеют значение?
По факту то аппарат рекомендованный
И трудится у собарников на берегах

1 лайк

может просто родную ветку перенести на маркет?:slight_smile:
https://www.dastereo.ru/t/novye-izdeliya-felix-audio-i-efa-life/

здесь отзывы, там продажи

отзывы в целом - такой же инструмент продвижения

Это не МАРКЕТ. Мяч на стороне @felix, ждем. И отмечу, что политика разделения последовательна. Уже 6 лет!

2 лайка

Есть кинетик мосты ничем не хуже обозначенных…

Можно линк сайта , не нашел его в интернете.

Этот пост же учетом опыта сравнения? Доработанных или стоковых?

Доработанных

1 лайк

Да просто посадил входной рутер от gpon на фарад и поймал приход. Проблема в том что у двери у меня нет ни питания ни места под фарад. Долбить стену и тянуть питание так себе задачка… подумал не легче ли купить апарат как советуют для чистого берега, поймать вайфай и его посадить на фарад…а входной так и оставить на штатном вот хочу и попробовать…

Странно, у меня тоналка потемнела после чистки помех.

1 лайк

это нормально. ушла засветка свч шумами. вот и результат.

5 лайков