🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

:+1::+1::+1:

При переходе на асус после кинетика, тоже не сразу заценил. Часик потребовался, вернул обратно кинетик и понял что не зря асуса взял.

1 лайк

Один медик на чистой второй на грязной.

1 лайк

Не укладывается у меня пока в голове, что к малышу за 500₽, нужно на 50 тысяч запитать его, лбп и сетевик к нему.
Не в коня корм, диссонанс вообщем.
На Али смотреть тоже не вариант, в конце пути нужно что-то приличное.

С роутерами как-то легче было, они подороже.:sunglasses:

Может какое аккумуляторное решение на постоянку есть ?

1 лайк

Поставил на Ачус 9в с серебром. Заметно выразительнее

Неужели 12в/4а такой невыразительный. Или дело в серебре.

След верну 12в но на серебре.

Пробовал акб на чистую сторону, правда не афильские kingrex а пролетарский agm на 12в, согласен с теми кто не советует,

2 лайка

Наверняка, у Илона Маска, личный заказ- ценник душу греть будет. Ну не сможет за такую цену не петь лучше всех. А малыша синего за 50р. в помойку, не пристало ему…

Это самообман. На бокале сознание начинает носить вихрями, прицепляясь к любой случайности, начиная от мельчайших случайных музыкальных событий и заканчивая простой химий влияния на мозги в оси времени ))) Реальная КПД таких оценок не то что ноль, а просто жуткий минус.

Но кажущейся поэзии, конечно, дофига.

2 лайка

Просто надо каждый вариант хотя бы дня три слушать и не трогать ничего.

3 лайка

Походу дела все было в DC кабеле. Теперь кажется что Асус на 12в/4 с DC на серебре более телесный и не менее выразительный чем кинетик.

Вот так пока оставлю

@CMD Владислав, хороший кабель получился. Надо думать про следующий уровень :slight_smile:

Я просто провожу эксперимент 0.5 промиле по вечерам. 2 неделя пошла.

1 лайк

Три дня пить? ))))))))

У меня только чистая на ЛБП. После того, как “поднял” wi-fi-мост на кинетике Lite и подключил end-point стример к нему через “малыша” на ЛБП, улучшения услышал сразу. Они, заключались, в основном, в том, что исчезли те самые “цифровые иголочки” на ВЧ.

1 лайк

Как замеряешь? ))

1 лайк

По ощущению счастья :slight_smile:

3 лайка

Да наверняка.Но хочется не стёба, а решения :sunglasses:

Так вас дешевые решения в ступор вводят, вот и стеб :grin:
Не хотел обидеть , если что :wink:

Много новых мыслей, экспериментов прошло… надо бы обновить тезисы по клокам.

Например, есть обоснованные сомнения в необходимости фазовых шумов для наших целей…
и вопрос spur в клоках кажется важнее.

у @Bugaev_Sergey и @Vit_S думаю есть, что сказать также.

2 лайка

Т.е. реген нифига не фильтрует, а очередной придаток системы.

1 лайк

Получается что так