🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Так завелся кинетик… ну я скажу что на том же уровне громкости вернулась фактура, обьем, рельеф, эмоции :roll_eyes:

Ачус 59 - тедди 12/4 - кабель штатный
Кинетик - тедди 9/2 - кабель серберо

После них стоит реген на лбп.

Разница разительная. У кинетика больше жизни, энергетики, воздуха. Ачус более сдержанный, темный, скучный я бы сказал

Кинетик шепчет, доставляет, интимно что-то рассказывает и вкладывает чувства. Ачус отстраненно что-то рассказывает, безучастно. Как встреча с бывшей, которая уже не торкает

3 лайка

А если на asus серебро поставить, нет такого желания сравнить?

Да буду ротировать.

Мне вот тоже кинетики зашли, так не хочется больше экспериментировать , вкладывая лишнюю пятерку в асус.

2 лайка

Большое спасибо за ссылку!
Помогло с определением будущим :wink:

Что-то вообще не похоже на правду :see_no_evil:🤷🏻 Странная история.

На кинетике есть эненргетика, писал об этом выше, но она как бы это сказать всегда, а с асусом она на энергичных вещах есть или каких то эмоциональных местах. В плане воздуха в смысле ощущения зала или атмосферы концерта на свежем воздухе, мне на асусе его больше,

3 лайка

Подскажите, я правильно выбрал место для медиаконвертера, как соединение “чистой” и “грязной” сторон? Оптика будет с “чистой” стороны.

Эмоциональность, слаженность, середина и чистота - очевидные же преимущества асуса над кинетиками. Не понимаю как можно этого не слышать 🤷🏻

Я вот сегодня сменил синего и белого «малышей» на серебристого, в итоге он мне больше понравился, поинформативней стало.

1 лайк

Костя, а может им один и тот же БП воткнуть, зачем менять то?

Я тоже такое замечал при сравнении.

Когда привыкаешь к одной подаче, другая кажется чужеродной…, нужно время понять и заценить :slightly_smiling_face:

1 лайк

Любые сравнения «на бокале» - начинай сначала. ))))

Только на чистой голове все это работает.

1 лайк

У меня тоже кинетики. Viva основной и Lite на мосту. С “малышом” Dlink и ЛБП с фильтрацией. Очень хорошо по звуку.

Если на “бокале” не торкает-считай мимо :wink:

1 лайк

Не, один бокал - это моно, а вот два - уже стерео ! сцена глубже на третьем.
А дальше уже пофиг, какой там берег …)

2 лайка

У меня все на лбп и грязная сторона и чистая. Я думаю, что просто у всех уши разные, дело вкуса скорее всего.

1 лайк

Не, хоть упейся, если не поет-не торкает.

На бокале позволяет понять суть а не детали

2 лайка