🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Я брал в днс. Версию не знал. В магазине на коробке прочитал в2. Мне кажется надо умудриться чтобы найти старую версию

1 лайк

Повышай дозу

1 лайк

у Панга был роутер, на базе асуса кстати

1 лайк

У Панга был свитч на базе роутера Асус

1 лайк

О, классно. 4 свитча в коробке + генератор. И чаевые. )

2 лайка

))))))))) Лох не мамонт)

2 лайка

в каждом роутере живет свитч

4 лайка

Блин везде в интернете обычная версия. хз может по факту новая.
Надо заехать сегодня в DNS, глазами посмотреть.
А так нашел только в 2х интернет магазинах за 7 тысяч.

1 лайк

Притащил наконец-то себе домой допиленный синий тренднет (впаяли lt1963a). Тестить было не очень много времени, поставил после приемного роутера с изолированной сетью.
Ну, изменения есть, но пока не понял в какую сторону. Вау эффекта конечно не было (как после установки приемного роутера).
Вокал выделился и как бы приблизился к слушателю, вышел на первый план (в то же время музыка осталась на месте, но чуть приглушалась, или сцена изменилась, пока не понял). Похоже как с проводами балуешься :slight_smile: Снял опять - сцена все же с чистым роутером понравилась (на роутер коротким эзернетом прицеплен эндпоинт руун, ядро руун - только по вайфаю к этому роутеру).
Надо на разных жанрах потестить, а то я вокал джаз слушал (Melody Gardot).
Предлагают туда же впилить самодельный клок недорогой ($35), надо думать

Не самое удачное место для крепления стабилизатора выбрано, мягко говоря.

2 лайка

А что скажут Бояре по такому zyxel, годится он или нет как альтернатива белым и синим малышам?

1 лайк

Сергей же писал с утра. Серебристый малыш. Изначальный. И что в нем хорошо - это много места в корпусе. Можно комфортно всякого понавешать, а не как в предыдущем сообщении, стабилизатор на длинных соплях разместили над главным чипом и возможно кварцем. Мы тут три миллиметра лишних ног стрижем, чтоб антенны ничего не ловили, зато вон как нынче “тюнить” принято.

1 лайк

Если прозвище «малыш», значит ОК😁!

1 лайк

Просьба. Если не сложно, замерьте пожалуйста. У вашего так-же?

На фото ES-108A v3

1 лайк

Закажи в днс доставку или самовывоз и посмотри бирку на коробке. Там указана версия

1 лайк

4 затактованных последовательных свича :ok_man: :drooling_face:

1 лбп вместо 4
0 пачкордов

Мечта машиниста

Если серьезно - то смотрел какой-то обзор 5 или 6 свичтей. Этот полпанг там реально выстрелил. Аптонрегена не было в сравнении

Айрат, а что по вашему интереснее играет, это зухель или асус, про который писали недавно?

Тоже заметил что “белый малыш” после перепайки (запитал с lt3045) сильно лучше не стал.
@NightTiger Марат, вы писали, что вам интересен asus. Я дважды его перепаивал, в первый раз совсем неправильно, поэтому ничего особого не услышал.
Во второй получше сделал, но все равно не правильно :slight_smile: Слегка сбоит в работе…
Но звук после второго вмешательства порадовал, потенциал есть продолжу его мучать.
Сегодня поэтому взял Zyxel, сравню.

2 лайка

Да, напишу тут.