🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Добрый день, Сергей. Ну где же вожделенная железка от Вас? Так уже хочется услышать и сравнить с тем что мы наваяли сами.
С Уважением.

3 лайка

Bonn N16 LPS, a внутри все те же знакомые свитчи:

Хватит и 80-90% )))

В смысле чтобы было обязательно или если его нет, то и решать не надо?

Железка на самой финальной стадии войсинга.
Как свитч так и бп.

Оба будут в двух версиях. Народная ревизия и еще чуть лучше.

Народную можно потурить)

Буквально вчера был в гостях у @Sircolt и была возможность сравнить что было в июле и сейчас. Вывод таков, что август был мегапродуктивен в плане разработки. :bulb:

Я очень признателен всем за терпение и уверен что оно воздастся :person_in_lotus_position:

Для активных участников этой ветки, кто делал вклад в поиски и давал обратную связь- будут отдельные условия.

И самое сложное для меня - название.
С ним наконец-то определился:

“Bit Orchestra”

Мне очегь нравится) тут отражено то к чему стремимся - музыкальность, ритмичность, насыщенность.

С другой стороны это про то как сделать музыку из нулей и единичек ) оркестр из данных)

39 лайков

Название прикольное

1 лайк

БО-свитч

1 лайк

Логотип нарисовать?

1 лайк

Нет общей рекомендации, все зависит от конкретного сетапа - как организовано питание, внешние клоки (если есть), заземление корпусов дивайсов и общих шин питания.
К слову, заземление ER заземляет общую шину питания стороны А (“грязной”).

что скидывает весь входящий мусор на землю? В этом плане “отвязка”?

1 лайк

даже сердце сисадмина дрогнуло от радости )

1 лайк

Ааа это, такое бывает?

Это было бы конечно круто!!!

Отличное название! Хорошо звучит. Не чуждо для международных рынков :slightly_smiling_face:

2 лайка

Отличная новость!
Сергей, вы готовите именно свитч?
Оптимально к нему приобрести Tenda AC10U?
И какие порекомендуете провода (патч-корд)на чистый берег?

Да, так вышло что тему роутеров я оставляю на последок.

Из роутеров будет хорошо все из рекомендуемого списка, там помимо тенды еще асусы и микротик. Все роутеры чуть разные что хорошо, я считаю.

Патч корд дело вкуса тоже, но важно чтобы хорошие «не хозмаговские». Моя базовая рекомендация прежняя - как минимум квестовский кат700 “pearl” - точка где уже начинается звук. Такой патчкорд условно бесплатный по кабельным аудио меркам.

4 лайка

Список роутеров будет прилагаться к свитчу?
Многие и вы пишите русскими название, но край когда это еще и сокращают…
Audioquest CAT700 Pearl Gray

Да этот. (Но без подключенного экрана)

Все постепенно. По мере продвижения железок я оформлю тут шапку с общими рекомендациями, которые уже тут есть. Постепенно буду наполнять страничку сайт итд

Рекомендуемые роутеры тут описаны, просто они в дебрях форума. Это асус 1200 без букв и асус 59u также для тех кто осилит- микрот hap ac lite

7 лайков

Это же на “грязный берег” рекомендация роутеров?

Это для чистого берега

1 лайк

А для “грязного” есть рекомендации?