🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Стример в него не вставляйте, только роутер и свитч, и всё будет хорошо. Если воткнуть стример - ощутимо жрёт динамику. И желательно на линию питания, куда основная система не подключена.

4 лайка

Основы сетевого хозяйства – презентация от Sonore:

Этот миф давно опровергли

2 лайка

Я намучился за вас.

Уверенно советую собрать все сразу в пусть даже минимальном варианте. А потом уже ставить опыты улучшать отдельные блоки и тд.

2 лайка

Я его уже неделю как сам слушаю и допиливаю финальный подбор компонентов в него.

Конкретно сейчас - дискретные синфазные фильтры на дифпары раздельно принимающего и выходного порта.

6 лайков

Sonore антиреспект

спасибо Вам Сергей за старания и проделанную работу, это очень ценная и полезная информация! :+1:

5 лайков

:sunglasses::innocent:

я тоже люблю делиться своими скромными познаниями, это хорошо, это правильно, мы же все одна семья, плохо, что некоторые этого не понимают, а ещё хуже, что и не поймут никогда… а вам спасибо большое, ещё раз! :hugs:

2 лайка

Ну как, с главного роутера на оптику, затем эту оптику в Реген, с него медь на стример - уже что-то. Есть шероховатости. Я так понимаю, они wi-fi боятся.

На самом деле есть шероховатости с особенностями главного + wi-fi моста. Их много, но они мелкие если сделать всё… ээээ… правильно?

Я думал, они так и будут. Но нет, две Tenda дают поразительный баланс. Ушам не за что цепляться. Но и там есть особенности сигнатур звука - кривоватого звука, на мой взгляд, в зависимости от комбинации включений/отключения 2,4 и 5.

1 лайк

Соноре просто ничего не сделали для блага аудио общественности. Эксплуатируют форумные изыскания и их реализация всего в железе низкого уровня, теже стримеры «фирменные» медики итд. «Заветы» вебинары от соноре - такие же.

а мне их стриммер зашёл, моноблок ultra, да так, что
заказал Optical, но на медном трансивере + Фарад
Фарад кстати уже в соседней области, на днях к вам должен поехать )

Я могу только пересказать слухи. Кто-то как
-то взял плату антмайнер за 1500р и сравнивал с соноре и ….

таких людей я знаю нескольких с повторяющимися одинаковым результатом.
Видел медики их- даю такой же прогноз и на них.

Вобщем считаю соноре это такое… . Бизнес построенный на бренде, не на разработках.

Так что кого кого, а в плане теорий и поучений их бы точно не стал слушать.

1 лайк

Я один из них) только BBB vs micro rendu

При этом разница просто пропасть, были сравнения все на ЛБП

1 лайк

Будет оказия сравните с биглем в стоке. Интересно ваше мнение. Я тут, в этом вопросе, статистику собираю )

Если копать дальше то конечно большой задел на улучшение свитчей и роутеров для аудио.

Уговорил, постараюсь столкнуть антимайнер против signature se / optical медь + gaia ddc на usb voodoo evolution.

1 лайк

Они утверждают что первыми придумали использовать опторазвязку Ethernet для аудио.

Mesh рекомендуют

1 лайк

Из коммерческих производителей - да может быть. Просто они внимательнее всех читают форумы и все.

Ну молодцы, почитали форумы, придумали продукт, стали одним из самых известных брендов в сетевом аудио.

2 лайка