🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

То что отличает его от немца. Нижнее напряжение импульсное. Ну и пропаганда плохого внешнего БП (эксплуатируют стереотип, что для цифры импульсные бп всегда лучше)

Артур, да актуально. :innocent: Прям вот на днях буду гонять несколько предфинальных свитчей. Звук регена вроде помню тоже. Напишу завтра вам :ok_hand:

2 лайка

Не совсем понял, немец это кто? Silent Angel и Bonn N8 это вроде бы одно и то же?
Импульсный БП - ну все производители такие, что с них взять…

1 лайк

Немец, это мастеровой частник, который взял тотже zyxel и прогрейдил его до конца. Назвал g-switch. Вроде тут в баре уже несколько человек есть - довольные владельцы. @Josefff даже предлагал выслать в Москву для прямого сравнения и делился уже в ветке своими впечатлениями.

Да, с штатными бп это уже как негласное правило на рынке. Продавец хвалит стоковый бп. Но все знают (и сам продавец тоже знает) что это не вариант.

Кстати и тут innuos и uptone честнее других. Первые сразу сделали с бп. Вторые не скрывают что стоковый бп в комплекте только для более дешевого входа в их систему.

1 лайк
3 лайка

Хорошая штука, если бы вместо нука был обычный комп, не задумываясь, купил бы…

Сотм уже выпускали магический USB в своем транспорте. Голый одроид ц2 от зарядки работал куда лучше. Не верю им.

Я давно использую Intel CT и замечательно.

1 лайк

Хм. Вероятно это хороший способ сделать грязный берег чуточку менее грязным.

Я бы немного сбавил обороты на счет грязных берегов. Не такие они и грязные. А чистые не такие уж чистые.

2 лайка

Это да. Но все таки домашний комп, особенно игровой, подключенный в езернет - один из главных возмутителей спокойствия. Хотя при наличии в электросети алишных зарядников и лампочек гарантировать это сложно.

Как и другие многие вещи в этой жизни - зависит от того как делать. От реализации.

С кинетиками на чистом и без хороших свитчей конечно будет весьма грязновато :wink:

Считаю что обороты надо добавлять и тогда все прочистится :innocent:

1 лайк

Смотрел на такую плату. С нее сразу на стример думал кинуть. Хотя, возможность и сейчас есть. Реалтек и Интел в мост объединю и послушаю.

Только не надо утверждать, что именно вы знаете что и как делать. Благодаря вам тут конечно заварен знатный компот. Одни люди за голову хватаются, другие верят всему.

Вы под словом кинетик, гребете все в одну кучу. Это ваше право и ваша же ошибка.

В отличии от вас я исследовал много кинетиков. Мостом, как основное устройство, с заменой питания и на штатном. Сравнивал их с конкурентами.

Кинетики годные в аудиотракт их всего три.

Keenetic Viva (KN-1910)

Keenetic Giga (KN-1010)

Keenetic Ultra ( KN-1810)

На этом все. Спидстер под вопросом. Крутил его, вертел. Не вива это, что то поменялось.

Устройства исключительно талантливые. С ними приходит спокойствие за сетевую часть тракта. Особенно это слышно на музыке в которой превалирует исполнительское мастерство, тонкие интерпретации, очень много музыкальной информации, событий. В основном это работы гениев. Сетевое оборудование способно влиять на ощущение глубины и созерцательность исполнений. Эти три ничего не разрушают.

8 лайков

Как обладатель Keenetic Viva - не согласен. Ещё как разрушают :slightly_smiling_face:
Но, конечно, вкусы у всех разные, возможно вам нравится его специфическая подача.

1 лайк

У меня есть такая и еще intel x520 под sfp

Я jcat использовал давно, sotm чего-то сильно тормозят

Ну, у меня их стример, пока не жалуюсь, тьфу 3 раза)))

1 лайк

Просто уточнить: это с ЦАПом на батарейках со всех сторон вместо питаний?

уши у нас ну оооочень разные

вот сразу “компот” и все обесценивать и переходить на личности. ну зачем так? по статистике, из тех кто имел возможность напрямую сравнить, кинетики приемлет 10% человек - вы среди них. Если конечно кинетики не только с кинетиками сравнивали, то ок, нет проблем. Но священных войн, пожалуйста, не надо.

5 лайков

Этот факт меня радует.

Может вы слишком молод или просто не очень внимательны. В жизни такое меньшинство не редкость и говорит о другом.