📽 Сериалы, которые мы смотрим.

От собаки и тут пролезли. А первую глянул - было так динамичненько в начале
А рейтинг - игроманы нащелкали, наверняка, потому что даже первая серия под конец заскучнела
Пока за вторую не принимался

Уж поверьте…

1 лайк

Я только два эпизода пока отсмотрел. Решил попридержать до перестроения ДК. Уж больно звук хорош в сериале, хочется уже на новом сетапе смотреть.

На удивление зашёл The Chemistry of Death. Посмотрел уже два эпизода. Мрачноватый детектив, в британско-скандинавском стиле. Маленький городок, убийство, ну и так далее. Обычно я такое не люблю, предпочитая более яркие американские сериалы, но тут чем-то зацепило. Буду смотреть дальше.

6 лайков

Вообще тема полное фуфло! Как всегда не видеть бревно в своем глазу.

Ей вроде 14, а третья серия доступна для просмотра. В разных озвучках.

Брезговали…

2 лайка

Никаких продолжений не будет, пока до групп писателей не дойдет, что
— В теме не обсуждают политику, ватников и гейевропейцев (я вижу все эти попытки завуалированно пронести запрещенку) — следующие попытки — прямой и долгий бан.
— в России действует КоАП РФ Статья 6.21, почитайте на досуге.
— Ничто не должно нравится всем и это нормально.

10 лайков

Вот соглашусь. Причём даже дочь-подросток сказала, что и для неё это детское кино)). Сломались на пятой серии.

2 лайка

Тоже не понял его совсем. Эдакий «недогаррипоттер» с картонными персонажами, схематичным сюжетом и копипастой сразу всех произведений о взрослении. Асоциальный гг с тонкой душевной организацией и сложнейшими щами, гёрлпауэр, популярные нынче буллинг, газлайтинг и арбузинг в комплекте. Вроде модно, но как-то несуразно.

4 лайка

При всё моём глубоком скепсисе к современным российским сериалам, этот действительно неплохой

2 лайка

The Last of us

Ожидал большего. Те же ходячие мертвецы гораздо наполненные по сюжету

По-моему, чтобы понять Wednesday, надо очень-очень любить фильмы ужасов, чёрный-пречерный юмор и всё, что с этим связано. Вот тогда оно зайдет. Это как Powerwolf в музыке. Это и стёб, и дань уважения и юмор в одной группе.
Мне, в целом, понравилось. Местами смеялся от души.

7 лайков

Сын-подросток досмотрел с интересом. Мне с женой тоже понравился и сюжет и картинка. Режиссерский почерк Бёртона ни с чем не спутать. Его и ценю. Это как с “Домом странных детей”… По мне так - шедевр, кому-то не зашло…

6 лайков

Так я же не против. Даже наоборот. Мы все разные и это - прекрасно. Представляю себе как было бы ужасно жить в мире одинаковых людей))

1 лайк

Я просто поклонник Адамс, мне зашло, слизан местами с Поттера, ну и по фиг, посмотрел на одном дыхании :vulcan_salute:.

4 лайка

Я тоже)). Но мне не зашло. Канонический фильм начала 90-х очень люблю, а уж танец “Мамушка” - навсегда в моей памяти)).

4 лайка

вот наверное кто помнит фильмы 90-х тем и не заходит, потому что проигрывает просто во всём.

5 лайков

С запозданием посмотрел третий сезон “Венская кровь”.

Всем любителям неспешных детективов в стиле Агаты Кристи настоятельно рекомендую.
:+1:t2: :sunglasses:

1 лайк

чтобы понять насколько Wednesday дно, сразу после него пересмотрели “Ценности семейки Аддамс” и " Семейка Аддамс" вот где черный юмор, игра актеров, гениальная режиссура и операторская работа… Типажи просто идеальны…

5 лайков