📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Это ошибка. Где-то на трекере обсуждали, что изначально какой-то сайт ошибся, то ли TVDB, то ли ещё кто-то. А все перепечатали.

1 лайк

У него пауза по Йеллоустоуну и по 1923. То ли до 5, то ли до 8 февраля. Не знаю, чем вызвано

2 лайка

Стрим. 2022

https://www.kinopoisk.ru/film/4624950/

Ждал пока выйдет весь сезон. Хорошая, современная идея!
Снято качественно и по картинке и по монтажу.
Смотрится легко и весело. И есть над чем подумать )))

Эта твоя камера - у неё очень большая Сила! (с)

Фандорин. Азазель

Альтернативная реальность по акунинскому произведению. Пока две серии вышло, молодёжь позвали сниматься, они стараются. И Царь такой типичный, на Буншу нашего похож. В общем пока на 5-ку по 10-ти балльной шкале.

1 лайк

Вчера на легких воскресных отходнячках после серьезных недельных физ нагрузок был просмотрен первый сезон “Медленных лошадей”. Чистый аутсайдерский кайф с налетом визионерства. Упреки в “алогичности”, “повесточке” и прочем обскуре не принимаются. :wink:

14 лайков

Олдман просто Бог.

5 лайков

Лучше бы я на нем и остановился, второй вообще не заходит :cry:, осталось 2 серии, понимаю надо, но не могу себя заставить досмотреть.

А какие шмотки там у него, особенно плащик! Огнище
Носки с дырками - полный образ, до мелочей
Саундтрек тож отличный

2 лайка

Называется посмотри на себя со стороны… ржу чо та… для кого то и мы такие же одержимые маньяки :))) Поехать черт знает куда, забирать какое то старьё за дорого. Дороже чем новые туфли и сумочка :))))))) Которое даже не обьяснить, зачем нужно, если уже новое есть :slight_smile: И да, носки конечно без дырок, но джинсы с дырками :slight_smile:

2 лайка

“Северные воды”, мини-сериал 2021 года. Живо так перекликается с “Террором” Дэна Симмонса (не сериалом, а именно книгой) и именно это ценно.

Безумия белого человека, о котором немало знают англосаксы, там хоть отбавляй!

3 лайка

Вторая часть пошла

5 лайков

Нормально так Брайн Кранстон исхудал для сериала

1 лайк

Тюремное родео - перебор сценаристов( первый сезон не вызывал потребности верить в нелепую чушь(

1 лайк

Первых две серии вполне ничего… В игру не играл, может так и надо, но третья… Почти всю на перемотке…

7 лайков

:+1:t2: :100:
Там всю середину серии (даже больше) можно вырезать, потому что к основному сюжету вся эта гей пропаганда никак не вяжется.
Теперь уж и не знаю - стоит ли продолжать смотреть дальше.

5 лайков

Зато кто третью серию осилил - тому дальше уже не страшно будет смотреть. :see_no_evil:

9 лайков

Я Interview with the vampire недавно отсмотрел. Не знаю, чем меня сможет The last of us удивить после этого.
А вообще, давно забил на это дело и не обращаю внимания. Недавно уже писал, что это новая реальность. И надо либо пропускать всё это мимо глаз и ушей и не париться, либо придётся отказаться от западных сериалов.

3 лайка

Помимо свободы взглядов на систему половой ориентации, в этом сериале ещё полно недостатков. ИМХО, разумеется. На мой взгляд - очень сумбурная, в то же время нудная и не цельная картинка… Большую часть времени за его просмотром, я ковырялся в телефоне. Это главный показатель)) Очень удивил его высокий рейтинг. Видимо получил за злободневную повестку.

2 лайка

Понравилась и подборка музыки в сериале «Стрим». :fire::fire::fire: