📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Хочется ответить цитатой из нетленки Ильфа и Петрова

“Кому то и кобыла невеста”

3 лайка

Возвращаясь к теме сериалов. Посмотрел уже третий эпизод Mayfair Witches. Как я и боялся, сериал начал сдуваться. С каждой серией всё нуднее и нуднее. Уж на что я любитель мистики и ужасов, да и то не в восторге.

Описание заинтересовало. На первый сезон не менее пяти вариантов перевода. Какой самый приличный?

Я по привычке ЛостФильм :vulcan_salute:.

2 лайка

Пока ждал ответ, за пять минут залетел дубляж от Невы. Начну сегодня с него. А завтра остальные варианты подтянутся. :grinning:

1 лайк

Я в максимальном качестве оба сезона сразу Лост качнул, не люблю в рамках одного сериала менять перевод.

Там есть лицензия дубляж с эппл+
Ну по крайней мере должен быть
А не увидел про Неву сообщение - наверняка это он и есть

Много потеряете - эппловский естественно на высоте и вне конкуренции

Это не сравнимо - лосты и сделанный для эппл профессионалами дубляж. Плюс качество фоновых зуков совершенно другое. Ну как по мне. Смотрите сами конечно, я не настаиваю

Не думаю, перевод норм, 3 серии посмотрел. Но по жизни согласен, эпл как правило молодцы, но я и внимания не обратил если честно.

С нимбами над головой.

4 лайка

Начал смотреть “Ведьмак. Происхождение”.
Все необходимые атрибуты евротолерантности успели засветится уже в первых двух сериях. ))))
В остальном смотрибельно пока.

2 лайка

Это второй сезон? Или уже третий?

Это приквел, 4 серии. Перед ним 2 сезона было.

1 лайк

Второй раз по просьбе женской половины , посмотрел сериал " Нежность"- супер женское и очень хорошее кино… Хотите сделать супруге приятное , включите это кино…

1 лайк

Чет последнюю серию Сталлоне так и зажали…
И с imdb убрали упоминание о том, что она 15-ого января должна была выйти

Да нету её, не существует. 8 серий первый сезон и всё. По всем источникам. Да и концовка характерная для окончания сезона.

Я тоже в начале января читал что выйдет 16-го.

Я лично своими глазами читал на imdb что 10 серия выходит 15 января. Владимир пишет, что 16-ого, возможно я ошибся

Сейчас запись убрали о дате, но 10-я серия все равно светится
Серий кстати вышло не 8, а 9 )

Вот сразу еще что гугл сейчас выдал

2 лайка

Не 8,а вышло 9

1 лайк

Да-да, 9. Это я просто отпечатался. Но 10 не ожидалась. В английской Википедии изначально как было 9, так и стоит 9…

Да по сути википедия источник ни о чем, как впрочем и imdb
Но судя по задержке, скорее всего вы правы и 10-й не будет
Нужен акк paramount+ чтобы глянуть что там пишут )
С Йеллоустоун кстати тоже задержка непонятная уже долгая
Чет там барахлит у Шеридана