📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Я думаю, всё зависит от материала, который мы просматриваем. Где-то нужна мягкость, где-то холодный 4к или 1080

Я про последний их когнитивный процессор, там не видел такого эффекта

Маленький заводик мистера Шеридана работает на износ
2-я сезон Мэра Кингстауна вышел

5 лайков

Досмотрел тут Willow. Что сказать, фэнтази ради фэнтази. Типичная «бродилка». Все 8 эпизодов группа товарищей куда-то идёт, чего-то победить и кого-то спасать. В целом неплохо, но только если очень любить жанр.
Мне запомнилось два момента. Когда в титрах третьего (если не ошибаюсь) эпизода вдруг заиграл кавер на Enter Sandman Металлики. Ну и последний эпизод, последняя битва зла с добром. Звук хороший. Прямо эффект присутствия. Мечи звенят, стены рушатся, молнии долбят. Даже потолочники отрабатывают. Один раз прямо сверху каменная крошка посыпалась. Однако, середина сериала очень просажена. Реально понравились пара первых эпизодов и пара последних.

1 лайк

Начал вчера смотреть, 2 сезона в наличии. Я поклонник Великобритании. Пока очень даже :star_struck:.

9 лайков

Второй мне даже больше понравился
И Мик Джаггер для этого сериала написал песню - очень даже получилась
Сериал лежит в высоком качестве 4к DV на AppleTV+

2 лайка

И вообще похоже сериал года ! Посмотрел и 2 серию. Специально запустил и игру с PS4- просто невероятно как воссоздали декорации игры! Разрушенный Бостон - здания - музей и точно как в игре. Понятно что РС графика . Но тут с живыми людьми. Смотрим дальше… :grinning:

2 лайка

А вот продолжение игры подпортила ЛГБТ тематика ( но хорошо хоть не с парнями)) - но боюсь если и тут сериал снимут по игре то тему эту к сожалению расширят :worried:

Вполне гетеросексуальную Анну Торв (Fringe) уже убили во второй серии, так что всё возможно.

На это дело надо забить. Это новая реальность. Вампир Лестат - гей. Русалочка - темнокожая. Нравится это или нет, даже спорить бессмысленно. Другого в обозримом будущем не будет. Иначе придётся смотреть сериалы про ментов.

4 лайка

А вот тут я бы поспорил…
Внедрение любой противной обществу идеи основывается именно на этом, - большинство «забьет».
Но! Потихоньку, шаг за шагом, эта идея будет проникать всем в мозги, и в конце концов она его захватит.
К сожалению, люди очень подвержены агитации(оболваниванию) извне. Ведь посмотреть и получить хоть какое-то удовольствие гораздо приятнее, чем «принципиально не смотреть и тем самым заявлять протест».
Это так и работает.

Я лично не буду смотреть фильм про черного Маннергейма и такую же Белоснежку.

10 лайков

Но вы же понимаете, что она неправильная?
Зачем вы ее принимаете?

2 лайка

Новый Бонд тоже почернеет пишут

И кондуктор очень будет переживать, что вы пошли пешком…

4 лайка

Будет. Кондуктор имеет прибыль с просмотров.
А если их не будет, до них быстренько дойдет, что не надо такого снимать.

Но это в идеале. К сожалению, так не будет, чем они и пользуются.
Просто надо решить для себя, что ТЕБЕ важнее.

3 лайка

Ну вот по поводу Бонда я лично переживать в этом случае совсем не буду. Персонаж уже давно далек от книжного и “осовременен” по полной. В конце концов агент может быть любым. Ну единственно удивился бы, если бы он стал китайской женщиной. :grinning:

Вообще куча всего уже провалилась в прокате, а воз и ныне там. Ну и у РФ сейчас права голоса нет - контент легально не поставляется.

2 лайка

Точно, забить и не смотреть.

Перешел на книги, как в детстве-юности. Ваще отлично.

5 лайков

А как же музыка? Там каждый третий черный или хей…
А книги - да - хорошо, тоже почитываю
Можно проматывать хомосятные моменты, ну или когда уже прям перебор - выключать
Помню недавно врубил из-за рейтинга один из последних сериалов Нетфликс, хоть и не люблю тематику маньячную
Но там полный ахтунг сразу с хомосятиной сразу в первой серии, выключил мгновенно
Даже линк потру, который поначалу вставил, не хочу, чтобы он тут висел )
А в 1989 просто промотал эти места и все

Да и мы то ладно, но вот дети окружены этим :cry: Это больше всего беспокоит

1 лайк

Да и Бог на встречу. Я за аутентичность. Я против навязанной “реальности”.

3 лайка

видимо вот этот?

Эван Питерс получил Золотой глобус за роль гомосексуального людоеда маньяка в этом сериале. Там кстати ничего хардкорнее поцелуев и поглаживаний и не было)). Первые несколько серий пока он ловил и рубил людей еще ничего, а концовка уже не так интересна, не досмотрел) Не вижу ничего отвратительного, даже нахожу интересным, когда в сериалах показывают все формы извращений, плевать кого там трахают, лишь бы интересно снято)) Кого-то и Последнее искушение Христа ранит сильно и оскорбляет чувства, а по мне так чем больше грязи тем интереснее) Сериалы тем и хороши, что там больше этого чем в голливудском кино))

5 лайков