📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Пообтёрлись. Сместились акценты на персонажах. Появились новые персонажи.

1 лайк

Звоните ДиКаприо посмотреть стоит.

3 лайка

Отличный сериал молодежный Половое Воспитание
https://www.kinopoisk.ru/film/1147693/

1 лайк

Сериал The Killing, смотрел первый сезон, очень неплох, сейчас наткнулся на 3й сезон - атмосферу не подрастерял.

1 лайк

Лучше уж вы к нам… ©

Корейский Kingdom - зомбяки и средневековая Азия от нетфликс, по комиксам. Первые три серии зашли легко и непринужденно, ни разу не нудота в отличии от ходячих мертвецов, снято красиво и местами с черным юмором.
Трейлер

2 лайка

А что такое?

Какой-то он недоделанный… Вроде, все там есть и денег вбухано достаточно, но как-то все схематично, скованно… Так и ждешь, как наследник достанет из кармана смартфон Samsung последнего поколения… :sunglasses:

1 лайк

Да так скорее всего и есть, чего уж, но просмотру не мешает как по мне)

Вполне годный. Зашёл на ура.

Я избалован хорошей азиатской продукцией.

Чжан Имоу и корейские полные метры - да. Соглашусь. Очень достойно. Но их не так много, чтобы избаловаться и пропустить всё остальное.

Избалуйте меня. :grinning::grinning::grinning:
Хотя бы именами хороших режиссеров корейских.

Прежде всего Ким Ки Дук

2 лайка

Не все его фильмы одинаково полезны.

2 лайка

Не все его фильмы одинаковы, но плохие мне не попадались

Начните с того фильма, что я посоветовал, а там сверим часы.

1 лайк

Gomorra 4-ый сезон. Дауж …
Смотрю, не оторваться.

1 лайк

А вы упорный… Я посмотрел первый сезон на ура. А второй не смог и закончить. Уж больно там стало как в мире животных. А я про людей люблю смотреть.

Так там как раз про них, про животных
Напомнило мне 90-ые в луганщине и донетщине, когда ни возраст ни жизнь ни в х не ставились.
Кстати, третий сезон — переход в старый город и остальную тусовку показали, круглые столы и сходки. В общем смотрю … на другую Италию