📽 Сериалы, которые мы смотрим.

О боже! Прям флешбэк в 90е))

Еще один из того “измерения”, параллельно с X-Files шёл. Сюжет конечно послабее, но зато идея очень интересная…

1 лайк

жду как своего дня рожденья))

8 лайков

Имхо один из лучших трейлеров, которые я видел. Тоже жду новый сезон с нетерпением.

1 лайк

Так же посмотрю новый сезон. Поскольку этот сериал делается Нетфликс, никакой русской озвучки и не надо. В трансляции и в медиафайле из нее сделанном есть 100500 субтитров, включая русские.

Какая же нуднятина острые предметы. А есть что-нибудь наподобие Дэдвуда, посоветуйте? Шерифы, индейцы и т.п.

Да, по итогу слабо, досмотрел до конца но мне не понравился

Да, 14я серия очень необычное прочтение смысла жизни.

Ад на колесах, Граница. Но это все попроще. Вроде бы по теме, но персонажи плосковаты, да и в общем - жидкий супчик супротив наваристой дэдвудской похлебки.

1 лайк

Наш сериал Мертвое озеро, глянул 3 серии - очень неплохо, не попсово, качественно. Наш ответ true detective))

2 лайка

Перевал (2018) - настоящий немецкий детектив без пафоса.

2 лайка

Пилот прям мост-мостом, дропнул, но раз такое дело)))

Сериал “ИП Пирогова” (поручик, молчать!!) Часть действа проходит в студии звукозаписи, и очень интересные колонки с двумя басовиками и рупором , в кадре. Идентифицировать их не смог. Может старшие товарищи помогут :)))?

Залил свой трейлер ))

1 лайк

Спасибо за Мост. Затягивает хуже наркотиков. Если первый сезон начинался как комедия про робота, второй уже вполне драма. Сценаристы, конечно, жестокие сволочи, но дело свое знают.

1 лайк

Для тех, кто смотрит британский сериал Strike Back, могу сообщить, что только что закончился 7-й сезон, который не вызвал у меня раздражения. Преданным зрителям посмотреть можно. Рипы AMZN 1080p с субтитрами рекомендуются.

2 лайка

…немецко-австрийский, там это важно.

…кстати, музыкальным продюссером у них, Ханс Циммер…

Тоже очень понравился любовь смерть и роботы, в третьей серии половина надписей на русском, парадные наши) прикольно разные сюжеты мешают, реально на вечер тоже залип. Нарисовано охрененно. Спасибо

2 лайка

Невозможно было смотреть пафосную фигню 6-го сезона с новыми актерами. Что поменялось?