📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Было бы отлично.

Смотрю “Грязный черный мешок”.
Очень круто, настоятельно рекомендую всем, кто ещё не смотрел… :grin::+1:
Спасибо камрадам с Бара - за правильную наводку! :+1:

2 лайка

Да нет не обычный, как минимум Тим Бёртон ж за рулём .
Нет детскость есть, но ради ТимБертоновской мрачной эстетики - весьма смотрибелен.

Да и опять же не так часто выходят на экран достойные фентези/сказки/фантастика

4 лайка

Главные герои - школьники, какой взрослости ждать от фильма? “Гостья из будущего” такой же, по сути.

Не скажу, детские не отслеживаю. :slight_smile:

Тим Бёртон, на моё мнение, это современный САЗОЧНИК. Типа, Г. Х. Андерсена, или братьев Гримм в своё время.
Только не в литературе, а, опять таки, в современном жанре - в кино.

4 лайка

гильермо дель торр, вот кто сказочник) а Бертон - просто талантливый художник. ИМХО, конечно
нету у Бертона ничего близкого к лабиринту фавна…
поэтому просто талантливый художник)

1 лайк

Мне понравился сериал.

3 лайка

Мне как “подростку” 60 лет , сериал понравился :grinning:

2 лайка

Так претензий собственно к сериалу и нет. Но что может нового вынести из него убеленный сединами или просто взрослый человек - мне не ведомо…
Вот смотрел вчера 4-ю серию Елоустоуна 5 - весьма.

1 лайк

А жаль

1 лайк

Содержательно. ))) Прям в духе того сериала. :wink:
ЗЫ Так оппонента не переубедить.

1 лайк

Чего у Бёртона не отнять, так это обалденный саундтрек! Что ни песня, то прямиком с моей Золотой полочки с любимыми хитами))

Там Денни Эльфман почти во всех его фильмах в ost. От Кошмара перед Рождеством до Венсдея собсн )

Смешно) Вы сериалы смотрите чтобы вынести что-то? :slightly_smiling_face:

5 лайков

Отнесу вопрос к риторическим.

Однажды я прочитал замечательные слова, написанные Жванецким." Есть книги, которые позволяют нам жить не здесь". Не дословно конечно, но смысл понятен.Это самое же касается и фильмов и музыки.Я например люблю смотреть и читать фантастику просто потому что в это время живу в других мирах и проживаю другие жизни,испытываю новые эмоции.

18 лайков

Эмоции же?

Выносить что-то другое из развлечения - как-то странно кмк.

6 лайков

Посмотрели с супругой “1899”, если в общем , то не понравилось , при том что мы оба любители фантастики. Какой то сумбурный , очень не подходящий музыкальный ряд (от Дип перпла до Блэк Джета). Без “голубцов” европейский фильм уже не мыслим. Не доделанный короче.

1 лайк

Чего там в ней весьма. Обычная йеллоустоуновская нудятина.
Лучше бы Шеридан на третьем сезоне остановился. 4 - ый ещё с натяжкой прям сильной, ну а этот чистая Санта-Бапбара уже.
Причём мне всегда Йеллоустоун нравился, а сейчас я под него новости смотрю

2 лайка

Я тоже с супругой и пока ещё не досмотрели. Его главное дозировать ) С четвертой серии уже тяжелые наркотики у сценаристов пошли, потому передоз чреват. А вот музыкальный ряд как раз самое приличное в нем, особенно финальная композиция в каждой серии

1 лайк