📽 Сериалы, которые мы смотрим.

А я не пожалел, что весь Йеллоустоун смотрел из-за последней фразы в только что вышедшей 4 серии)))

Дип перпл " Дитя во времени" - -зачем ? Не понятно. Лучше бы Артемьева попросили , он бы написал подходящую музыку :grinning:

1 лайк

Я только вчера ее досмотрел перед сном. То есть из всего Йеллоустоуна вас зацепил девиз алкоголички? )

Девиз - это же правило жизни. А здесь прожжённая баба и алкоголичка попала в такую ситуацию, что даже она охренела

Если честно, не понимаю что такого в той ситуации. Ей просто становится плохо, когда кому то рядом хорошо и рука привычно тянется за стаканом ) В общем уж кому кому, а ей повод найти встретить новый день нетрезвой - два пальца об асфальт )

Спасибо за рекоменд!
Душегубы для тех кто родился и чуть жил в СССР, для тех кому не безразлично, для тех кто сопереживает и различает правду от кривды, увлекательно, сопереживательно. NEW социализм на реальных событиях о серийном маньяке и мастерство современников в демонстрации.
Триллер \ детектив построен на реальных событиях. Душегубы - их много… и они ближе, чем зима.

3 лайка

Как то неожиданно, сериал с таким рейтингом, да ещё и по реальным событиям, из ТОП250, и мимо прошёл. Спасибо. Качаю.

1 лайк

Я вчера сделал попытку перед сном посмотреть.
Стразу бросилась в глаза первая “погоня”, снятая на уровне НТВшных сериалов “про ментов”, подумал, ну ладно, с кем не бывает, стал смотреть дальше.
Игра актёров на том же нтвшном уровне, а скорее работа режиссера, который всю эту халтуру пропустил в кадр.
Удивлён оттуда такой рейтинг.
Может конечно там сюжет дальше мега интересный начнётся…

2 лайка

Отсмотрел “1899”, Нетфликс, очень темный, смотреть или ночью или шторы наглухо … нудноватый, кое чего перемотал … но идея интересная, на раз можно :vulcan_salute:.

Смотрю Wednesday, интересная сказка, не напряжная…хотя фанатом семейки Адамс никогда не являлся.

1 лайк

Сериал «Капельник» (2022) … зацепил… реалии нашего бытия

4 лайка

На ЖК?

1 лайк

Да :vulcan_salute:.

1 лайк

Согласен, видеоряд не захватывает с первых секунд ) я списал на атмосферность 80-х. как элемент погружения в события. Дайте им шанс, не судите с первых минут.

Дело не только в видеоряде, кстати недавно был хороший пример качественной реализации сериала про советское время - “Нулевой Пациент”

4 лайка

Ух, досмотрел сегодня финал истории «Ходячие мертвецы»… 11 сезонов и 12 лет жизни)) В такой момент не хочется писать о всех недостатках последних сезонов, тем более финальная серия получилась душещипательной и эпичной!

2 лайка

Я не особо в теме сериалов, но посоветую посмотреть «Черную весну» сергея Тарамаев и Любы Львовой
Оказалось с @Davsys работали вместе на нем
Кажется «молодежный», но на самом деле далеко не так
Пока вышло 3 серии

2 лайка

Всем привет!
закончил несколько сериальных проектов
некоторые из них стоит посмотреть:

  1. “Я слежу за тобой”

  2. “Моя Мама Шпион” скоро на СТС

  3. “Кунгур”

5 лайков

Беспринципные 3 сезон пошел.

2 лайка