📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Он мастер деталей и черной иронии. И музыка Danny Elfman, в которую вплетены местами Роллинги и Металлика. Мне понравился, несмотря на то, что целевая аудитория помладше меня по возрасту :smiley:
Ну и этот танец, конечно, :fire: :fire:

8 лайков

Ощущение, что смотрю Гарри Поттера от Тима Бёртона)) Первые две серии классные.

1 лайк

Ух!!! Буду копить, чтоб сразу все серии :))) Только не спойлерите плиз. Первоисточник был огненный. Смотрел оба фильма раза по три.

2 лайка

Так он фулл везде лежит

1 лайк

Может хочется второй сезон подождать (если будет) :grinning:

В привычном месте, только две серии. Но в озвучке LostFilm. На альтернативе, да, есть полностью. В озвучке Coldfilm и Rudub .

Я ж вам уже писал - бросайте вы эти места ) Все есть во всех возможных озвучках на руторе и на кинозале в 99% случаев

3 лайка

а кто где видел или знает где есть королевство - 3 ларса фон Триера?
чета говорят уже сезон вышел а нигде нет

Посмотрел наконец Игру на выживание-2. Мдаааа… Хрень полная))) Иногда надо уметь останавливаться. Это я про первый сезон😄

7 лайков

по мне так маразм такое показывать, тем более сейчас, тем более с таким название. да все там деградация полная.

2 лайка

Спасиб, все серии скачены взяты на прокат для ознакомления )). Начало хорошее, обстановка ± близка.

Я не осилил. Где-то на третьей серии остановился.

1 лайк

Мда, странно Йеллоустоун без Кубиков смотреть )

1 лайк

У HDRezka не хуже получилось. :slight_smile:

1 лайк

Я пока скачал Ньюкамерз из за 4к. Попробую резку ок спасибо

Ну кстати. Спасибо. Буду посмотреть .

Посмотрел две серии. Детское какое-то слишком…

Так главная героиня - ребенок .
Гарри Поттер для взрослых :)))
По мне так , супер!

3 лайка

С каких пор фильм для взрослых - про детей? )))
Обычный подростковый сериал…

Ну да, резка на высоте. Но картинка в сравнении с Ньюкамерзами гораздо хуже. Думаю кто нить скоро выложит 4к с резкой.