Sennheiser HD800 / HD800S — наушники раздора

Цена тоже норм. По сути это улучшенные HD800S за $900, т.к. Drop дает $200 поинтами при покупке.

Улучшенные или удешевлённые это ещё вопрос, обычно второе

6 лайков

Это да, надо первые отзывы почитать.

Зашел на сайт DROP, хотел картинки посмотреть.

Но файрвол стал громко ругаться матом, что с сайта порты сканируют.

=(

“Шпионов” ищут, тем более с наших IP_адресов.
Попробуйте зайти с других )).

благодарствую…))
Я пас.

1 лайк

25 сообщений было перемещено в эту тему: Обсуждение кабелей для Sennheiser HD 800 / 800 S

У меня BHA-1 + HD-800 = очень доволен!

2 лайка

Да, взамен своим износившимся купил на али и честно сказать, разница не такая уж и заметная что визуально, что тактильно.

Вот BHA-1 я не слушал. Я оставил себе два усилителя Teac HA 501 и Schiit Lyr3. К Lyr у меня куча разных ламп, но купив Psvane SE я просто перестал экспериментировать с перестановкой ламп в усилителе. Просто кайфую от звучания музыки.

1 лайк

HA-1 + HD800S по балансу - не кайф. Громкость от -10 до 0 дБ при выставленном в настройках high уровень, очень слабо прокачивает. ВЧ не очень приятные, низов мало.
Честно говоря разочарован, хотя по характеристикам у Оппы все на высшем уровне.
Плюс еще похоже и Сабра “помогает”.

Он и с внешним цапом звучит плохо. Последней каплей стало то, что при прямом сравнении китайский усь за 4 (четыре!) тысячи рублей мне было интереснее слушать. По уровню звука конечно он очень уступал, но саму музыку было слушать приятнее

Сергей, мы про OPPO не говорим. Мне он тоже не нравится. Мы про BHA-1 про Bryston.

Тема то про сенхи, а не про Бристон.

1 лайк

Купил новые амбюшуры на замену; подскажите, старые надо просто потянуть, чтобы снять с наушников? Боюсь что-нибудь сломать😀

Есть ролики в ютубе с инструкцией, прсмотрите. В целом ничего сложного.

1 лайк

Они на защёлках,небольшое усилие нужно приложить чтобы снять.

1 лайк

Спасибо :smiley:

Где брали, если не секрет.

Да подскажите пожалуйста где можно купить новые оригинальные ?