Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

DT250 послушайте, такие же хорошие меломанские уши — отличная, посадка, неутомительный звук

1 лайк

Интересно, как это? Разные сорта 650? Black и silver, 30 тыс и 25 тыс.
https://www.pult.ru/product/naushniki-sennheiser-hd-650-black
https://www.pult.ru/product/naushniki-sennheiser-hd-650-silver

Да вообще удивительно почему за них просят на 5 тыр больше чем везде, даже в днс и озон 20-21 тыр

Тоже понравились шуры 1540 на моджо, хотя не могу сказать что почерк у них hd650, звучало полновесно и сцена приличная, хоть и закрытые. У 650х разрешение на высоких показалось лучше и естественее звук, у 1540 середина и низ были полнокровнее и в целом класс и подача повыше уровнем, на мой ух.

А 650 с хуго тт не зашли выхолощенно слишком как то и скучновато.

Ну, закрытых ближе к 650, чем 1540 я не слышал. А то что у закрытых есть существенные недостатки по причине их конструкции, тут уж ничего не попишешь

Какой кабель посоветуете похожий по звуку на родной от 650? что-то кардасина моя прогрелась вроде и интересно, но немного не мой звук

Сможете описать разницу родного и стефановского кабеля?

перетыкал несколько раз, не заметил разницы

5 лайков

А 660s кто слушал? Никак до них не могу добраться. Мнения разные о них, одни говорят что это уже не сенхи, другие, что те же 650 только доведенные до идеала.

Это 650 доведённые до изнеможения :slight_smile:

Это ЛСД 2 и Stax sr007

660s это развод на бабло.

3 лайка

Не наводите тень на плетень. 660 ые отличные наушники. В данном случае вы сравниваете разные по конструкции наушники, с разным подходом к звуку.

Я слушал их в лоб как бы) есть схожий звук , а уж какая там технология получения этого звука это не важно.

Отличные, то отличные… то вот стоили б они 10ку , ещё можно нехотя бросить взгляд… а так.

Всего лишь дело вкуса. Далеко не всем нравятся планары. И я тоже морщусь от LCD 2. И так же считаю их “деньги на ветер”

2 лайка

Тут я с вами очень солидарен:)))

1 лайк

Понятно. Раз 660 развод, то возьму себе опять 650тые, а то мои начинают уже барахлить… хотел взять 600тые, но звук показался хуже(хотя мб слушал не так долго)

У 600 разрешение и правда хуже

1 лайк

Какие наушники поражают и впечатляют с первых минут, те и хуже.

Это вполне универсальное правило для выбора всего…

А у меня противоположный опыт: первое впечатление самое верное.