Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

есть, очень даже
Во всем лучше, единственное меньше по объему воображаемая сцена

1 лайк

Замена кабеля на хотя бы четырехжильный из супер пупер очищенной меди обязательна? Я имею в виду она даст заметный прирост?

нет :smiley: это всегда к пожеланию)) это даст уклон туда или сюда, но не совсем прирост.
Вообще типа “мутности” 600 и 650 там нет, драйвер там от более взрослой модели. По характеру это улучшенные 580/600

Я понимаю, что подразумевают под мутностью, но не считаю это проблемой

1 лайк

Сомневался правда в покупке 660, так как прочитал немало, что разница между 598 не совсем уж большая. Проблема ведь в том, что сравнить в живую негде, поэтому перевариваешь тонны текста в поисках правды)

А сменная штука для оголовья тоже есть?

Оголовье? там все есть, можно собрать наушники по запчастям)

Подушечка, ее можно купить на дх, рекомендую брать от 600
https://doctorhead.ru/product/sennheiser_cb_052715/
можно в китае заказать, дешевле выйдет)))

Да.

разница там немаленькая, разве что пересаживаться с плохого на хорошее не всегда так ощутимо, как с хорошего на плохое :slight_smile:
В зависимости от того, что хочется услышать, желательно послушать конечно

1 лайк

Ты купил в итоге? Как звук?

1 лайк

Купил, а воткнуть некуда :slight_smile:

Могу дать усилитель погонять.

1 лайк

Какой усилок? :smiley: просто любопытно

Lynx HA61

1 лайк

Если есть возможность послушайте 650 и 660, а то вдруг в последних магии в звуке нет.

Я считаю что для 650 кабель менять не нужно, они самодостаточны. Но у многих совсем другое мнение. Как всегда все нужно слушать самому.

2 лайка

жаль, не имею представления как он играет :sweat_smile:

Как раз таки возможности послушать нет) Поэтому надеюсь на отзывы

а что вообще хочется услышать, не в плане улучшений, а Условный идеальный звук
Усилитель тоже играет роль, можно очень сильно поменять звук с его помощью

Ну к счастью 650 вообще не проблема купить, послушать и продать если не зашло. Это пожалуй самые популярные уши из всех в своем классе. Делал так пять раз, на шестой остановился и не продаю.

2 лайка

Да вот как раз таки лишних телодвижений совершать не охота. Хочется взять и успокоится)