Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Нет варианта провереннее чем 650.

в 660 нет той магии, они другие)) также я бы не пересел на 650 полностью после 600, только как в пару, но водиться с большим кол-вом ушей я не люблю

1 лайк

Вот еще подумываю о Audeze LCD-2 classic. Хоть и цена выше. Но отталкивает никакая шумоизоляция и возможность работать с портативом

Ее и в 600/650/660 нет

Да но в LCD меня вообще на улице будет слышно)

не стал бы я вообще рассматривать эти уши для улицы

Ты просто не раскрыл 650. 650 умеют ждать.

Вся суть в том, что планируется все слушать как дома, даче, дома на озере. Но не на улице. В качестве универсала ЦАП-Усь= Chord Mojo

не, я знаю как они играют, мне они очень нравятся, но после 600 на них переходить не хочется, в пару встали бы очень хорошо. Однако не люблю когда много ушек

650 это не на одну ночь. С ними надо пожить, распробовать, поподбирать усилители. Перестать гоняться за аудиофилией. Понять и принять.

LCD-2 нормально в принципе от Mojo играют, 650 уже и не помню как с ним были.

Как наружу играют? Соседи оценят мои музыкальные вкусы?

Я знаю, что ты имеешь ввиду, я прекрасно знаю где они лучше))
очень душевные ушки

Соседи по комнате точно, они ж открытые:) из соседней тоже могут если громко слушаете.
В соседней квартире точно не услышат

2 лайка

Блин, это конечно хорошо, когда и наушники и колонки в одном сабже. Но все таки хотелось бы интимности)

С моджо на 650 все пучком, только с ним и слушаю.

При нормальной громкости немного слышно, что происходит снаружи, при большой все что происходит внутри)

Наружу играют сильнее чем 650, конечно. И самый главный минус они гораздо тяжелее, не все люди в них могут долго высидеть. Мне нормально стало только после того, как заменил амбушюры на более мягкие от LCD-3. Да и то даже так до удобства 650 им далеко.

1 лайк

LCD-2 “убивают 660s” ?(всё таки хотелось бы немного увести тему от 650)

нет, это вообще разные архетипы звучания