Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Ничего:)

Кстати, если некоторое время не слушать музыку в наушниках, то заходят градо отлично. Видимо, наушники это не основное. Кстати, сравнивал 598, 650 и 800. Больше понравились 650. PC. От простой дырки слушал.

1 лайк

Для классики из Сенхов надо покупать 565 или 545 либо 580, а лучше и те и те. 600 хороши, но не то. Винтажные на порядок лучше

Винтажные не слушал. А у кого можно послушать?

565 хз,

580, задайте вопрос. Хочу отслушать.

У Вас есть?

были 545 и 560. Слушал в в чужом тракте 580 :slight_smile:

Сейчас в мск, тут ток ритмиксы

Ритмиксы были, подарил. Не знаю, что в них слушать.
Есть DT 48s 5 ом. Хорошие для голоса. Если честно, то в наушниках не слушаю музыку трезвым.

1 лайк

Я в них на гитаре играю. Митол слушаю. Рок.

У меня лежат без дела лучше, чем ритмикс. old school 33. Если интересно, то могу подарить. Вы в Москве?

У меня были 560-II Ovation, купил тысячи за 2 или 3 рублей, поигрался и продал за столько же. Хорошо звучат, но до 650 им далеко.

1 лайк

650 правда впечатлили на фоне других современных сенхов.

Эх, найти бы их за 4000 хотя бы, не глядя бы купил :)))

У меня есть 565, 650. 565 ым нужен усилитель не хуже чем для 650. За счет расположенной плотной сетки сзади и небольшого но хитро расположенного закрытого участка, создается интересный объемный эффект, Звучание не затененное,уверенное, за счет переотражений о сетку с чашей более светлое, Но без выкриков. Местами они лучше 650-х. Они очень романтичные, обладают определенной собранностью. Иногда кажется, что они во многом лучше 650-х. Но, Это только кажется. 650 обязательно берут свое, они делают свое дело спокойно и уверенно. Красивый, густой звук,
Но. После DT250 слушать сенхи я уже не могу, а классическую музыку тем более. Мне приходится слушать то DT250 то DT150. Звук вообще не похож но и выбрать невозможно. Эта пара творит на любой музыке просто изумительную работу.

2 лайка

А какие интересней на классике DT250 или DT150 ?

Понимаете, С сенхами мне все понятно. Потому они болтаются в коробках.
А вот с этими байерами выбрать не могу. Думал я один такой. Принес приятелю. Человек на секундочку, называет точно дирижера на не известной ему записи. Очень большой любитель музыки. Он тоже не смог выбрать. Часто все склоняются к 150. Очень серьезный звук. Wagner Rienzi это вообще для них.
Наверно, если бы пришлось, оставил бы DT250. Но более интересные DT150. Кому нужны всякие сцены и позиционирование это DT150.

3 лайка

Кто нибудь слушал DT48?

А какое усиление посоветуете для hd 650?
Особенно отзывы в сравнении с моджо интересны.

1 лайк

Смотря что хочется получить на выходе, мне в самый раз с ними Shoker v3 зашел. Немного грязноватый, романтичный заполненный телесный звук, “сцены” нет соовсем, заливает прямо в сознание))
Хотя у меня 600, но какая разница, описал же усилитель :wink:

1 лайк

На выходе хочется получить более качественное звучание чем с усилителя моджо, раскрыть так сказать ) , ибо тыс 20-30 выкидывать из за мизерных нюансов, выкидывать не хочется. А вот сцену еще сужать не хотелось бы.