Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Не совсем понятно. Усилителя Zen было как минимум пять модификаций, с каким слушали 650? Линкс тоже разной сборки бывает.

Дзен 2014 года, гибрид. Линкс С. Жукова.

1 лайк

Нужен тур )

А, ну здесь всё понятно. Разные весовые категории, разные бюджеты, разные задачи.

А с FLUX LAB TA-201.1 Ламповый усилитель для наушников нормально будет 650ые?
Ну и это… если есть желающие продать в отличном состоянии - черканите)

Антон, а sennheiser hd 424 слушали? Классика на все времена!

Не, мало того, вообще никакие сенхи не слушал, лет 10 уже градо начальные и бейеры 770.
Я не особо про наушники, так… попробовать, потом скорее всего на работу уедут

Если так, то осмелюсь рекомендовать попробовать hd 424, они и подешевле будут. Только найти данные уши сейчас в отличном состоянии довольно тяжело.

Извиняюсь ,что вмешиваюсь .но имею и 424 и 650 .424 чёт сильно сейчас перехваливают .до 650х им далековато …ладно низов нет ,неоткуда им там взяться ,но и объема нет ,в сравнении с 650 .да и 650 ,после hifiman he 400i пользую только в портативе

1 лайк

Да все нормально, делимся мнениями. Я бы так сказал, согласен с Вами, что 650 это современный звук, масштабный, упругий. 424 я бы предпочел использовать исключительно с серьезным усилителем для наушников и серьезным ЦАПом, тогда звук стал бы захватывающим и больше меломанским, чем аудиофильским.

1 лайк

Сам же использую  German Maestro GMP 8.35 D / German Maestro GMP 835 D / Наушники и гарнитуры в интернет-магазине Doctorhead.Ru / Наушники для дома и офиса / С шумоизоляцией / German Maestro GMP 8.35 D
Пригодны как с портативом, так и с любым усилителем! В России очень недооцененная фирма.

Спасибо за мнения, но я всё-таки рассматриваю сейчас 650ые, тк если совсем уж не понравятся, то их нет проблем продать
А так я вчера бееры слушал часа 3 подряд и было норм))

1 лайк

Абсолютно точно!

А по-моему очень даже справедливо недооценнная, у меня есть GMP450, были 400, да и 8.35 я слушал. Только о 400 могу сказать что они относительно неплохие.

Под купленный ламповик? Я бы hd 600 рассматривал.
У меня сейчас в сборе hd580/600/650, все второй ревизии (т.е. с серебристыми сетками как у 800х).
hd600 самое тру

Но! Если использовать только стоковый кабель - hd650 наверное.

1 лайк

Да, 6080(6as7) на выходе без трансов.

Кабель даже не знаю… обычно недорогие кабели не имеют смысла, а дорогие почем для наушников начинаются?))

если ebay, то от $100 - 200 как повезет, недешевое удовольствие

Присоединюсь к мнению Сергея насчет 600-ых.
Антон, можно с’ездить на Арбат в ДокторХэд и послушать 600-ые и 650-ые.
Впрочем, я не знаю, что вы слушаете.
650-ые на мой слух попсовые. Сделаны для увеличения продаж.
Насчет кабелей - развод на деньги. ИМХО, конечно.

Тоже раньше считал - кабель=развод на деньги .но недавно опытным путем мнение изменил …в 650 большущая прибавка - убрать затычки под задней сеткой и смена стокового кабеля .я поменял на советский литц.

1 лайк

Но только это уже не 650-ые Сенхайзеры: :blush: