Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Если так, то осмелюсь рекомендовать попробовать hd 424, они и подешевле будут. Только найти данные уши сейчас в отличном состоянии довольно тяжело.

Извиняюсь ,что вмешиваюсь .но имею и 424 и 650 .424 чёт сильно сейчас перехваливают .до 650х им далековато …ладно низов нет ,неоткуда им там взяться ,но и объема нет ,в сравнении с 650 .да и 650 ,после hifiman he 400i пользую только в портативе

1 лайк

Да все нормально, делимся мнениями. Я бы так сказал, согласен с Вами, что 650 это современный звук, масштабный, упругий. 424 я бы предпочел использовать исключительно с серьезным усилителем для наушников и серьезным ЦАПом, тогда звук стал бы захватывающим и больше меломанским, чем аудиофильским.

1 лайк

Сам же использую  German Maestro GMP 8.35 D / German Maestro GMP 835 D / Наушники и гарнитуры в интернет-магазине Doctorhead.Ru / Наушники для дома и офиса / С шумоизоляцией / German Maestro GMP 8.35 D
Пригодны как с портативом, так и с любым усилителем! В России очень недооцененная фирма.

Спасибо за мнения, но я всё-таки рассматриваю сейчас 650ые, тк если совсем уж не понравятся, то их нет проблем продать
А так я вчера бееры слушал часа 3 подряд и было норм))

1 лайк

Абсолютно точно!

А по-моему очень даже справедливо недооценнная, у меня есть GMP450, были 400, да и 8.35 я слушал. Только о 400 могу сказать что они относительно неплохие.

Под купленный ламповик? Я бы hd 600 рассматривал.
У меня сейчас в сборе hd580/600/650, все второй ревизии (т.е. с серебристыми сетками как у 800х).
hd600 самое тру

Но! Если использовать только стоковый кабель - hd650 наверное.

1 лайк

Да, 6080(6as7) на выходе без трансов.

Кабель даже не знаю… обычно недорогие кабели не имеют смысла, а дорогие почем для наушников начинаются?))

если ebay, то от $100 - 200 как повезет, недешевое удовольствие

Присоединюсь к мнению Сергея насчет 600-ых.
Антон, можно с’ездить на Арбат в ДокторХэд и послушать 600-ые и 650-ые.
Впрочем, я не знаю, что вы слушаете.
650-ые на мой слух попсовые. Сделаны для увеличения продаж.
Насчет кабелей - развод на деньги. ИМХО, конечно.

Тоже раньше считал - кабель=развод на деньги .но недавно опытным путем мнение изменил …в 650 большущая прибавка - убрать затычки под задней сеткой и смена стокового кабеля .я поменял на советский литц.

1 лайк

Но только это уже не 650-ые Сенхайзеры: :blush:

Я тоже так считаю. Музыкальнее все-таки HD 424 классические.

Да,наверно
Они становятся на ступеньку выше .на англоязычных форумах полно обсуждений ,измерений и графиков этого мода .и не встречал ,чтоб кто то попробовав вытащить эти затычки ,потом вернул их назад .там ощущение как будто ты их из своих ушей вытащил .но это ,конечно ,мое личное мнение и никому не навязываю!)

1 лайк

А что за затычки?

погуглите sennheiser 650 mod . снимаются задние чашки-сетки и там в самом центре маленькиие затычки .мод вроде как обратимый,т.е можно вернуть их на место .но я вытаскивал неаккуратно и одну повредил.

1 лайк
1 лайк

Проще другие наушники купить, чем всяким колхозом и рукосуйством портить прекрасные HD 650.

4 лайка

верно,можно ещё подождать того ,кто напишет ,что ещё лучше не в наушниках слушать ,а ходить в концертный зал .