Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Да у любых ушей есть потенциал, но тут больше в разницу между усилителями

1 лайк

Ну это естетственно , но потенциал у 650 явно не ограничивается бюджетом и, судя по отзывам, даже не изделиями среднего звена. Но тем не менее хватает мнений дилетантов, утверждающих что для раскрытия ушам хватает дырки какой -нибудь ЗК, включая ЦАП на её борту.
И уж для того чтобы получить удовольствие от 650 придётся потратиться явно не на Лаконик Ланч бокс , Дарквойс или Лавли Куб условно. Это не уровень 650-ых

Ну в первую очередь мы отслушиваем усилитель при его смене.
Что даёт хороший усил, в первую очередь это контроль и точность, дальше в вариации исполнения

У лампу вообще берут не ради этого, тк контроля и точности там не всегда хватает, на начальных вообще их ожидать не стоит) просто душевно и романтично могут играть

А какой транзистор, если не секрет?

1 лайк

Никто же не против. Конкретно сейчас такие советы, потому что человек спросил, что взять в бюджете 20-30 тыс. Впрочем, у меня есть знакомый, которые остановился на клоне Лемана Lovely Cube, переслушав кучу усилителей в разы дороже, в том числе и оригинальный Леман.

Ратша - 2

1 лайк

Ну тут усилители просто совсем разные были, отсюда и вау эффект))

Думаю для душевной и романтичной игры бюджетную лампу брать не стоит. Только просто если послушать. Хотя если сравнивать бюджетный транзистор или бюджетную лампу то выбор в аспекте личных предпочтений. Касательно 650-ых то я предложил не тратить деньги на бюджет, т к уши достойны гораздо большего)

Главное чтоб нравилось, как играет музыка :slight_smile:
Мне лично больше всего понравилось звучание shoker v3, но это был один из самых простых моих усилителей, зато подавал именно так, как я того хотел на тот момент.

1 лайк

И это был мой предпоследний усилок кстати))
До этого как раз были лучше в тех аспектах :wink:

Сенхи были две пары в серой коробке 2010 и 2012 и одни в чёрной. Собственно был дзен, Линкс слушал в гостях. После слушал ушники для высокоомов, что обозначил и авторский ламповый. Как бы есть разница. Дзен совсем какашка на мой вкус.

простите, а что хоть за лампа такая?

Про начальные) типа darkvoice 336 имел ввиду

конечно вариативность и там есть :slight_smile:

Не совсем понятно. Усилителя Zen было как минимум пять модификаций, с каким слушали 650? Линкс тоже разной сборки бывает.

Дзен 2014 года, гибрид. Линкс С. Жукова.

1 лайк

Нужен тур )

А, ну здесь всё понятно. Разные весовые категории, разные бюджеты, разные задачи.

А с FLUX LAB TA-201.1 Ламповый усилитель для наушников нормально будет 650ые?
Ну и это… если есть желающие продать в отличном состоянии - черканите)

Антон, а sennheiser hd 424 слушали? Классика на все времена!

Не, мало того, вообще никакие сенхи не слушал, лет 10 уже градо начальные и бейеры 770.
Я не особо про наушники, так… попробовать, потом скорее всего на работу уедут