Семья Tidal

Есть места. Только создал турецкую. План HiFi. По цене - чисто себестоимость. 29.99 турецких деньжат на всех членов семьи. Делим по курсу на количество человек и кидаем мне. Как я понял их спишут 24.04.2020
Пока нас двое. Кто пожелает пишите. Ещё толком не разобрался почему не списали первый платеж. Возможно на пробу дали. И как платить “наперед”. Может кто совет даст.

Первый месяц бесплатно, потом автоматом с карты будет списывать. “Вперед” заплатить нельзя. А вот те, кто будет в семье могут заплатить за несколько месяцев сразу или поставить автоплатеж

Написал в личку.

Тоже написал.

Интересует, напишите условия в личку

Пока стоп.

Не советую семью, 9 месяцев состоял членом :slight_smile: Платил 150 руб организатору, потом тидал заблокировал семейстово, емеилы карту организатора, плейлисты и избранное накрылись медным тазом.
Теперь я турок индивидуал, плачу тидалу целых 250 руб в месяц, но сплю спокойно :slight_smile:

9 лайков

Похоже тоже с “семьей” влетел)

1 лайк

Даже на форуме появились жулики, предлагающие семейное членство рублей за 300 в месяц (при себестоимости в 60-70).
Установка Tidal из под турка очень просто ставишь впн с турецким ip(например OkayFreedom), регистрируешься в тидал(иконка Start free trial) из под него страну указываешь турция, емеил с гмаила, карта нашего банка подходит, потом заходишь на тидал и пользуешься с любого устройства, без всяких впнов(даже с бриджа).
Со второго месяца за одиночный аккаунт начнут списывать 19.99 турецких лир(250 руб до последнего падения).

7 лайков

Да вчера много человек пострадало от этого. Говорят Тидал рубль не берёт))?Я так понял это конец?

1 лайк

Скорей это баны «семьеферм», соло аккаунты должны работать.

1 лайк

Будет работать, есть смысл? У продавца параллельно аукцион на такую-же подписку, заканчивается сегодня, я не дороже 35$ хочу купить, после отпишусь. Просьба или не участвовать или уж лупить больше 35$. Уверен, этот аукцион не последний :slight_smile:

1 лайк

Месяц проработает железно :slight_smile:

1 лайк

У меня аргентинский аккаунт. Списывают в местных тугриках, Сбер конвертирует на лету.
И стоит дешевле. Столько сняли в феврале:

5 лайков

Завёл таки :slight_smile:

Ага, спасибо Степану @RAzZin за науку :slight_smile:

4 лайка

И туру бриджа :slight_smile:

20 турецких лир это 3 доллара, оплата помесячно, отказаться можно в любой момент. 36$ в год, нормальный аккаунт интернациональный, ваш лично. Зачем покупать у барыги за 60, акционный акк, который в лучшем случае накроется через 4-6 месяцев. Нет у Тидал лайфтайм подписок, не существует, это развод :upside_down_face:

2 лайка

У них есть были триалы на 120 дней за 4$. Надеюсь это другое. 35 так 35.
Удивляюсь своему авантюризму :slight_smile:

Есть ещё FLAC подписка, цена другая. Уточняйте когда примеры пишите.