Семья Tidal

А где здесь жульничество? Обычная коммерция. Да и разве это навар? Бензином люди заправляются не смотря на то что что себестоимость литра 95го при цене бареля нефти под 60$ была около 9 рублей, сейчас скорее всего еще чуть меньше. Это уже при покупке на заправке учитывая все издержки включая зарплату кассира. Но народ по 40-50 покупает и будет покупать.

Я бы сам за tidal по 300 платил надежному семьянину, но в ноябре 2019, когда хотел подключаться, свободных семей не обнаружил. Во всём пришлось разбираться самому, в итоге завёл семейный аккаунт. Я на авито продаю доступ в семью по 166 рублей за место, в принципе ниже цены там нет. Сам планирую пользоваться этим сервисом поэтому аккаунт никуда не денется и все члены семьи не лишаться своих подписок. Это просто способ экономить для меня и для тех кому это так же интересно. Поэтому не надо всех грести под одну гребёнку. Если кто-то один отключился и оставил семью без сервиса, то это не значит что так поступят и другие.

1 лайк

Негоже перепродавать тут воздух. Потом пропотерявшие плейлисты и избранное будут писать: помогите, нас обманули на вашем форуме.

1 лайк

А откуда уверенность что плейлисты и избранное пропадут? И тот кто продал обязательно без предупреждения закроет подписку?

Что за прекрасная привычка в людях видеть ошибки которых они еще не совершили и не факт что совершат?

Чтобы было понятно моего объявления на форуме нет и скорее всего не будет. Я исключительно делюсь своим опытом и он положительный как у меня, так и у тех кто со мной вписался в семейный аккаунт. За пол года никого не кинул и в будущем это точно не произойдёт. Ну и допустим однажды кому-то попался продавец который отключился, это говорит только о том что 1 конретный человек поступил не хорошо, зачем это сразу на остальных транслировать?

Подписку закроет Тидал он сейчас активно борется с лжесемьями и такими провайдерами услуг, как тутошние обитатели и Вы.

1 лайк

У вас закрыли? Или вы где-то краем уха про это услышали и пошли байки распространять?

Тайдал НЕ блокирует семейные аккаунты с помесячной оплатой. Это глупо, им это приносит деньги, а с заблокированного аккаунта денег не будет.

Тайдал блокирует аккаунты которые зареганы по украденным промокодам. Либо они просто кончаются а люди не платят дальше.

Хватит тут про надёжность услуг распостраняться, читайте выше, там всё написано про семейные аккаунты.

Тидал действительно закрывает семьеводов, блокирует карты и тд. При таких ценах на соло аккаунт как в Аргентине ~160р или Турция ~220р , заморачиваться семьёй смысла не имеет. При отключении от семьи у вас остаётся всё ваше избранное и вы можете в настройках привязать свою карту и пользоваться аккаунтом сами.

Вы распространяете слухи в чужой теме где человек по себестоимости приглашал в семью.
Это как минимум не красиво, а кроме того противоречит уставу форума.

Дайте возможность человеку спокойно вести набор и оставьте свои догадки при себе.

Если бы топикстартер лично вас обманул - то стоило бы написать. В иных случаях - нет