Секонд-хэнд экономика Hi-Fi

Наверно таки 80%. Есть люди приходящие в салон покупающие то что им скажут. Или, заверните мне вот эти Утопии, они мне по дизайну и цвету приглянулись:slight_smile: Но матерые филы, конечно же все на вторичке.

1 лайк

А кто же будет покупать новье для следующих покупок матёрых? :wink:

вторичка самодостаточна, накупили много всего, и про запас. Одно продал, другое купил. Жажда получения более сильной дозы муз наркотика служит двигателем вторички.

Не надо перегревать рынок :slight_smile:

А как же “Бизнесмены” у которых по сто объявлений? То же не хилую долю вторички занимают.

Да и вообще, какие матёрые покупки?
В 2017ом бОльшая часть продаж аудио будет из России зарубеж.
100%

Намёк понял :grin:

Лучше тут слить дешевле, чем отправить туда . Дороже по деньгам и полезнее для нервов выйдет.

Я с тобой не соглашусь :sunglasses:

1 лайк

Расскажи, как продавать постоянно при
постоянно уменьшающемся объёме рынка.

Если без палки то да… А так очково. Мне вот усь палка подарила бесплатно, чувак остался с хреном, ему конечно 600 фунтов пофиг, но мне вот как то нет… От отправки за его счёт в зад разбитого уся он отказался.

Ну это ведь такая музыка недолго будет играть. Распродашь склад, а дальше что?
Продавать доллар за 90 центов?

Уметь надо :grinning:

А дальше вставать и идти работать.
Ну или сосать то что напродавал.
Тут или гражданская война светит или просто война-
не до аудио будет.

Ну демпингуя-то и я умею :slight_smile:
Я про ПОСТОЯННЫЕ продажи при ПОСТОЯННО уменьшающемся рынке :slight_smile:

Я не барыга, мне постоянно что то продавать и жить с этого не надо. У нас есть чувачек, открыл хай фай секонд хенд салончик, процветает… Вот и ответ… Расширяется в ассортименте и помещении. Не оч честно у него всё, но его это не беспокоит . .Покупай вещи с именем и продать легче будет. Нарколыга в кредит возьмёт, чтоб услышать и потом умереть с голоду ))) Речь идёт о больных, зависимых людях.

Да, не советую этого вашего товарища!

[quote=“dmitre, post:57, topic:718, full:true”]

Да, не советую этого вашего товарища!
[/quote]:grinning: Стоики в половину меньше вспоминаешь ? Да, он такой… Всё копаное или с ремонта…Но пока живет и здравствует )))

Я не барыга, но железа у меня прилично.
Что-то вёз в карман, что-то удачно купил.
А дом не резиновый. 2-3 сетапа-больше 100% не надо.
Не если копаное говно продавать и покупать у наркоманов,
может бизнес и пойдёт. Я про более адекватные варианты.

[quote=“Bato, post:59, topic:718, full:true”]
. Я про более адекватные варианты.
[/quote] Адекватный вариант смириться с ситуацией или продать свои сетапы пока не поздно !:slight_smile: пока не раскулачили дети рабочих или солдаты США:grinning: