Секонд-хэнд экономика Hi-Fi

За рубеж я бы только кабель отправил. Палка примет сторону пиндоса-покупателя в случае его жалобы на проклятого мошенника блудного сына Путина:slight_smile: хотя мож и вправду настанет время… Лишь бы куда нить пристроить…

А слушать на чём?
Продавать надо лишнее!

У меня китайский ЦАП без проблем уехал в Лондон, с Палки на эти деньги тут же у Шумилова кабель взял, всё ровно без проблем.

Яб поехал поторговался, но смущает имя продавца :slight_smile:

8 лайков

Возможно у Максима целый ассортимент ковров.

1 лайк

Сдается мне, что в данном объявлении ковер - всего лишь место_имение и выносу из дома не подлежит

1 лайк

Я вот начал задумываться - а покупать там надёжно, или как повезёт? Есть интересные винтажные усилители и вертушки (наверно, перегнали из Японии)…Фотки безупречные, но как там на самом деле?..

На авито - только лично, никаких предоплат, никаких пересылов. И даже при встрече проверять досконально, в идеале - договориться о манибеке 1-2 дня на нормальную проверку дома.
Это не ебей с протекцией - в случае чего деньги вернуть будет очень сложно

2 лайка

На самом деле-как повезёт.
Если брать у незнакомых.
Если брать у знакомых-немного получше.
Но, учитывая возраст железок, лучше, чтобы везло :slight_smile:

1 лайк

Ага, лично съездить в другой город километров так за 3500 :slight_smile:

1 лайк

А чё б нет?))
Я прикидывал, например слетать в Германию и забрать самому железку стоимостью 2500-3000 евро выгоднее, чем платить за таможню, пересыл и посредника. Еще остается на пивко с брецелями :wink: Ну и проверить все самому можно.

2 лайка

Потому что не все покупают в ценовой 2500-3000 евро за бу :slight_smile:
Это то что новое десяточку стоило?

А что разве так никто не делает? По моему самый интересный вариант. Я уже так 3 страны посетил с женой. И интересно и по делу.

2 лайка

Наоборот! Я всячески за, но сам пока так не делал :wink:

Рекомендую.
И товар всегда лицом, будет проверен, “потроган”.
Конечно штаты не вариант но кто знает, я ещё ни разу не был в Калифорнии.)

1 лайк

Не, в СФ из Москвы от дома до дома переезд занимает 21-24 часа, проверено неоднократно - тяжело очень) и билеты не дешевые
Но вот Европа - вполне

1 лайк

А доллар-то был по 75!

“Ещё не вечер”(с)
“То ли ещё будет”(с)
“То ли ещё будет - ой ей ей”(с)

1 лайк

Переводите все в биткоин, если есть возможность и смысл(достаточное количество деревяшек ))

Хотя, конечно, есть вероятность пузыря.