Секонд-хэнд экономика Hi-Fi

(стерео бармен) #21

А теперь и по 85!

надо бы мне было бы и были бы свободные средства, и был бы ажиотаж и сверло-свербь. я бы оторвался еще давно, в самый первый удар кризиса. притащил бы себе всякого. но просто я уже натаскался и наелся. что надо есть, я теперь сам сучья обрубаю. ну сидюк еще хочется более стабильный по чтению . дело наживное

а чарио я бы только стал слушать и тащить себе если бы мне кто то серьезно угрожал приставляя к виску дуло, под давлением притаскивания их.
любые чариусы ерунда по звуку. даже напольники и фирму надо запретить.выгнать их в мебельный бизнес навсегда

мне кажется Антон больше всех трендел про чарио и всякие их дельфинусы вот и заполонили ими авито.

Так, например еще до запуска ДАСТЕРЕО на отечественном б.у. рынке невозможно было почти найти колонки шнеля. теперь же с этим ноу проблем. и это хорошо
ребята аккуратнее со словами, нас мониторят. но глухие барыги не могут продать чарио (спасибо Антон ты их сделал отмстил) зато шнели хоть и в ассортименте но и расходятся. видать играют

говорите только хорошее что реально желаете. самим мож потом купить его удасться по неплохой ценет под боком без перевозки из штатов и евро, как например со шнелями происходит сейчас.

ЗЫ я про шнель ни чего не могу сказать, воочию не видел (в аутентичном состоянии хочу их послушать еще давно, но сверхжеланий уже нет).
просто и правда есть такая вещь, даже космос просить не надо. можно несколько раз написать на дастерео или других форумах например и оно будет через некоторое время под боком. и это хорошо.

и еще важно, лишнего тоже не болтать чтобы не дорожало то, что себе уже имеешь и приметил на будущее. не перехвалить. а то хочется себе еще раз сдублировать кое какую себе вещь а она уже стоит дороже чем брал. причем даже без учета курсов рубля. чисто в баксах поднимается. буржуи тоже умеют русский понимать через гугл транслейт

да мы влияем на мир, так уж получается. иногда влияем так что самим потом не интересно делается

(Антон) #23

Чё такое шнель?

(Николай) #24

судя по всему snell…

шнель это значит быстро-бистро :slight_smile:

(стерео бармен) #26

(Павел) #27

Facepalm. Ничего не меняется)

(стерео бармен) #28

Я тут встретил статейку про аудиофилов из 1926, вот уж точно НИЧЕГО не меняется

(стерео бармен) #29

Ну вот и теперь и в желтой прессе советуют покупать бэушное

(Олег) #30

Ну так Салтыков Щедрин со своим вещим "через сто лет спросить что происходит - “пьют и воруют” …

Ну а рубль падает , и гармони местные импортозамещают заморские… :wink:

(стерео бармен) #31

Пьют уже меньше.

(Олег) #32

Нет. Пьют более дешевое.

(Ivan) #33

Нет. Пьют всё таки меньше.

(Олег) #34

Понемногу но из ванны? :wink:

(Андрей) #35

Пьют меньше

(Антон) #36

Я меньше стал пить. Не могу пить дешёвое-противно!

в 26м году все было натуральное. дешовое -дорогое это снобский подход. теперешний.
пейте дорогое и есть опасности технологии подделки. ваш вкус обманут. тем более если вы не часто втыкаете.
а в 26 году все ОК даже с дешовым было-натурально же. возможно даже сегодня с дешовым все ОК, главное не перейти границу илитного и надутого
на имыдже всегда будет какаянибудь мафия. чем дороже алкашка тем больше барыш или нет? кто что скажет? грубые водки деревень или поддельный выски? что вибирать?
обеспеченный алко-профи на повседневку что возмет?

(Олег) #38

Общий баланс все равно будет соблюден. Если пьют меньше, то воруют больше. :slight_smile:

это в газете какой то так написали? чем менее пьешь - тем больше воровит. и по радио сейчас так же говорят. подумайте о чем ни будь чтобы спереть, не пейте и вам помгут

(стерео бармен) #40

На российском рынке автомобилей на вторичные продажи приходится 80%, интересно в 2016 в аудио это будет тоже 80% или 95% :grin:?