Samsung купил Harman

Одной строкой, в общем, за $8 ярдов.
JBL®, Harman Kardon®, Mark Levinson®, AKG®, Lexicon®, Infinity®, and Revel® — RIP


http://stereo.ru/news/samsung-buys-harman

2 лайка

И закрыл

Да, теперь это все — премиальный Самсунг, ура!

Цифрового Лайфстайла всем, посоны!

Кто теперь купит самсунг?

Я в шоке, если честно.

да какая разница . наплевать. еще двести раз все поперекупится. в этом смысле не понимаю ни чей ни шок, ни личное горе

2 лайка

Началось в колхозе утро…
Ничо настоящего скоро не останется.
Ироды хитроглазые…

Ща Трамп все разрулит :grin:

купит Китай (Корею)? ))

Интересно, а вдруг это станет щас модным, и LG купит WOM к примеру?)

Я думал, ты в запой уже ушел. :slight_smile:

Отожмёт, по братски, как старший. :slight_smile:

не понял твоего юмора и базара. ты думаешь мне джбл что ли жалко ? наплевать на все было всегда если честно. на англию европу корею ссср китай фирмы всякие итд
какая разница как у кого дела пойдут?
почитай их историю от времен лансинга, не привыкать перекупаться и делиться им …

про найм же поплакали и успокоились, старьем винтажьем затарились или на АН перешли. кстати Пэтю К. первого кого не жалко будет.
Мистеру Самсунгу напишу, чтобы и его купили. так для прикола и флэшмоба.
филипс между прочим вообще все свое аудио слил , и ни кто даже не уловил печали. да и вообще если почитать что кому принадлежит. можно вообще с ума сойти.
не надо печалиться вряд же ли кто в хармане из тутошних работает. пусть они и парятся перед реструктом. а у нас свои проблемы

5 лайков

Даешь кофеварки и холодильники Mark Levinson. Всё, я прекращаю петросянить по теме. :slight_smile:

1 лайк

Да хрен бы с ними. Будут выпускать Марк ЛевинЗон с надписью Самсунг и корпусом из дешОвого пластика. И получать восторженные статьи в аудиомурзилках. А сам харман кардон уже давно абсолютное Г…ему в могиле все равно

3 лайка

Самое время покупать mRendu, а то завтра-послезавтра Huawei или нечто похожее купит Sonore и все… За такие деньги мир такого уже вряд ли увидит)))))).

1 лайк

Года 2 еще можно будет купить настоящий Харман и ко, дальше лет на 5 растянется NOS. Так что не надо печалиться, и через 10 лет можно будет купить по космической цене “еще тот Harman” на вторичке.

1 лайк

надо сделать поправку. “настоящий кетайский харман” а то скоро станет корейским же

Ну через 10 лет и тот самый “до Самсунга” Харман будет цениться как сейчас те самые #название_бренда# до покупки китайцами.