-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

У вас есть кабель штатный DIN 7 - DIN 7? Мне его лучше прислать. Или сам кабель, не сокет, прозвонить и нарисовать схему кабеля. Это в личку всё, не сюда.

Жилы есть емкостью 65пф или 95пф.

1 лайк

Приобретал у Михаила кабель Red Chaser на питание усилителя, использовал Sonarquest PA - 40E(Ag) - вилка, ложка, на питание сабвуфера использовал медь от Monosaudio, все зашло на отлично(основательный нижний диапазон).А так же межблок серебро, Михаил описывал звучание, согласен с его оценкой. Вполне доволен.

2 лайка

Коллеги, у кого есть медные межблочники RCA-RCA, скажите, есть ли разница от изменения направления?

они просто хорошо звучат, нет даже желания перетыкивать и ловить блох

учитывая, что направленность не заявлена производителем

по звуку у меня примерно так же как Михаил описал, ровно, сочно, хоть и моножила, но при этом без мутности совсем, способен выдавать очень тонкие и точные детали и при этом всём имеет действительно некий “ламповый” флёр

на 502dac отлично встал

2 лайка

Aspid Mk.II

6 лайков

Aspid для Naim:

Каталог
Связь через личку (ЛС)
Резервная связь по электропочте
svmax05 (a) майл.ру

5 лайков

Заплёл намедни для Sennheiser 650:

14 лайков

О, судя по всему мой проводочек :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ждём с нетерпением приезда :partying_face:

2 лайка

Михаил , добрый день. Приобрел Гуся, интересует обвязка. Напишыте в личку!

Игорь напишите ему на Емэйл

@Angelicus
Сегодня получил кабели -=SAMOPLЁT=- White Aspid Михаила (USB A-B, coaxial, XLR).
Не могу словами выразить свою благодарность за проделанную работу. Чувствуется рука Мастера. Качество изготовления кабелей выше всяческих похвал. Всегда уважал людей, умеющих работать руками, т.к. у самого не из нужного места растут. Мои безмерные благодарности.

9 лайков

Спасибо за добрые слова и приятного прослушивания :handshake:

4 лайка

Также благодарю Михаила за комплект кабелей White Aspid (цифровой и RCA). Отлично зашли. Прозрачные и тонально сбалансированы. Имеют удивительную способность расставлять акценты и подчеркивать эмоциональные нюансы, где необходимо, без перебора. Это у меня второй опыт с серебряными кабелями. Сомневался заказывать их у Михаила, потому что первый заход в серебро был дорогим и неудачным - повелся тогда по неопытности на дифирамбы на одном форуме по поводу кабеля Zen silver reference. Формально, по звукам, все было норм, но как-то безжизненно. Продал тогда его без сожалений. Сомнения развеялись сразу, как только подключил White Aspid. Серебро, оказывается, можно приготовить, так чтобы оно играло душевно. Михаил, спасибо за хорошие кабели.

5 лайков

Михаил, за i2s серебряный кабель возьмётесь изготовить?

1 лайк

Если hdmi, то тоже был бы интересен:)

2 лайка

Нет, за i2s не возьмусь, там 30 проводников внутри, кучи экранов, особая укладка - это ахтунг руками делать )) Audioquest возьмите заводской, там роботы плетут))

5 лайков

Прислушайтесь к словам мастера, берите полный фабричный HDMI, в ручную изготовленный на Али кабель i2s да дешев, но он не соответсвует ни каким стандартам, это подтверждают многие собариники, у которых данные кабеля переставали работать. Сам продавец, у которого я брал кабель на Али, сказал, полную гарантию и качество звука он подтверждает только на HDMI версию кабеля AVplay HD-300.

Метровый почти двадцатку сто́ит…
За эти деньги можно найти WireWorld Silver Starlight

Больше 0.5-0.6 м не рекомендуют для i2s интерфейса. Вряд-ли найдете брендовые серебро за эти деньги, я пытался :cry:.

Не… 15-16 т.р. за 0,5 м. нет желания отдавать, не зайдет или захочется сменить никуда его уже не деть…

1 лайк