Выбор HDMI LVDS i2s кабеля 🔌

“Слух безнадежно “испорчен” звуком 70-80х годов”!!! :+1::handshake:
Такая же х…я!!!
Уже лет 25 ищу…
Нажал кнопку “купить” WireWorld Ultraviolet 6 hdmi…
Спасибо, всего наилучшего!!!

2 лайка

:no_mouth::rofl::rofl: но я же наоборот написал, не стоит у WW брать ультравиолет, возьмите сильвер, не на много дороже, но на много по звуку будет лучше.

USB Ultraviolet совсем слабенький против Silver.

3 лайка

Спасибо, отменил…

1 лайк

Вообщем сейчас играет Nazareth - Telegram- по ноунейм кабелю, восторг! нах… все дорогущие
Вложусь лучше в подарки внучкам

7 лайков

не потеряй его и не сломай (с)

4 лайка

Можете сказать а что с ноунеймом?

Временная реакция под воздействием винных паров!
Через пару дней на трезвую голову- резко, плоско, кое где даже невнятно, невыразительно, вообщем извиняюсь за этот пост.
Приехал Wireworld chroma 6 hdmi все встало на свои места, слышны все нюансы музыкальные, на малой громкости слышно наверное почти все, вообщем пока нравится, но чувствуется у цапа и плеера есть потенциал.,
Хочу кабель другого класса попробовать, а вдруг…

2 лайка

Пробуйте -

обязательно произойдёт.

А что приобрести? Чайна кабель не хочется

Ну Wireworld chroma 6 hdmi это вообще начало пути ( по USB знаю, есть у меня ), указанный мною выше Аудиквест его превзойдет, почитайте про их технологии на оффсайте, ценник там конечно другой :cry: и в РФ уже не везут, я все смотрел на верхнюю линейку.

1 лайк

А про такой что скажете?
https://www.avito.ru/berezniki/audio_i_video/wireworld_silver_starlight_6_3828198431?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Должен быть не плохой, длинноватый только … и лишь бы рабочий был, на фото есть замятие у разъема.

Чайну кабель только в дурном сне могу советовать, в кабели из чайны не верю совсем.

WW Silver отличный кабель по звуку и стоимость хорошая. Длина метр то-же хорошо. У меня есть такой. Он не на много хуже Platinum, но гораздо комфортнее по цене.

Из самых топов, если финансы позволят покупайте WW Platinum, этот тему с выбором закроет по полной. Есть ещё один очень хороший, по звуку практически не уступает Platinum (сравнивал в своей системе), но иногда всплывает на вторичке по относительно низкой цене - Oyaide NEO HD-PSW 1.3a
У него основной проводник как и у WW Platinum - высококачественное чистое серебро.

2 лайка

Наверное на такой не потяну по финансам,
Но на Silver Starlight 6 уже нацелился.
Кстати вот сохранил с какого то , уже не помню забугорного сайта по hdmi i2s кабелям мнение:
1.WireWorld PLATINUM
2. WireWorld Silver Starlight 5-2
3 - WireWorld Starlight 5-2 или 6
4 - Nordost Heimdall
5 - Wire World Ultraviolet (любое поколение
6. - Neotech NEHH -4200

2 лайка

Не нужно верить, нужно слушать. Есть исключения, по крайней мере LAN и HDMI серебряные я оставил и очень доволен, отдача у них по звуку на много больше, чем они стоят :vulcan_salute:.

4 лайка

Будем верить в Чайна hi-fi

1 лайк

Не, верить не нужно :joy:, только личный опыт :handshake::vulcan_salute:, ибо, Вы правы, лабуда в Китайской кабельной продукции преобладает, в ветке про LAN я писал, какую хрень мне впарили, но в отличии от Авито, они признают косяки и возвращают :moneybag:, за это им респект :vulcan_salute:.

1 лайк

Удивительно, а где в списке tubulus argentus/concentus?

И RAL? ( до кризиса был у меня в планах ). И топовые Аудиквест? На самом деле кабелей то много отличных, деньги не на все есть к сожалению :cry: … или к счастью :thinking:.

1 лайк

Про эту супер лигу даже думать (это о цене) страшно🙂
Но если есть у летчика мечта…

1 лайк